Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ангельский хвостик — Angel Tales (2001-2003) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(7 голосов)
Ангельский хвостик — Angel Tales (2001-2003) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2001-2003
Страна: Япония
Жанр: аниме, комедия, махо-сёдзё, романтика
Продолжительность2 сезона
ПереводЛюбительский (Одноголосый) — absurd95

РежиссерОти Кадзухиро, Муцуки Дзюдзо

Описание Сериала: Согласно негласному закону аниме, любой уважающий себя мужчина в период отрочества должен побыть невезучим тюфяком, пожить отдельно от родителей и находиться в постоянном поиске работы, обеспечивающей выживание при первых двух условиях. Только тогда он может смело претендовать на право именоваться "настоящим мужчиной" и продать историю своего взросления для ещё одной стандартной молодёжной аниме-комедии. Такой, как "Истории Ангелов".

У главного героя этого сериала, Горо Мутсуми, есть все вышеупомянутые мною признаки:

1. Он абсолютно невезучий тюфяк, по которому с лёгкостью можно определять погоду на день. Вышел из дома без зонта - 100% будет дождь. Если на протяжении всей улицы проложен идеальный асфальт и лишь единственная маленькая трещинка портит его идеальную гладкость, то догадайтесь, чей туфель обязательно за неё зацепится?

2. Он живет самостоятельно. Эта жестокость судьбы постигает каждого молодого человека, как только он получает на руки аттестат. Если бы не первый пункт, то Горо давно бы поступил, как это принято у путных главных героев, в Токийский Университет и жил бы в общаге, в окружении хорошеньких однокурсниц.

3. Он безработный. Причина? Смотри первый и второй пункт.

А что положено в аниме человеку, измученному японским нарзаном по самые помидоры? Правильно. Всяческие блага на его несчастную голову, свалившиеся на него в самый трудный период жизни. Блага в аниме практически всегда имеют кавайный пышногрудый облик, успешно добавляющий в сюжет не только комедийную составляющую, но и возводящий в квадрат несчастья на хрупких плечах главного героя. Оказывается, погибшие домашние животные на какой-то загадочной горе и не менее загадочной причине перерождаются в очаровательные создания женского пола. Считается, что им очень повезет, если их "приставят" ангелами-хранителями к бывшему хозяину. У Горо Мутсуми за всю его непродолжительную жизнь погибло (абсолютно случайно и не по его вине! ^_^) столько живности, что впору кляузу в Гринпис строчить. А значит, ангелочков вокруг него будет более чем предостаточно. В каждой новой серии главному герою на голову сваливается новенькая девушка.

Смотреть онлайн сериал: Ангельский хвостик — Angel Tales (2001-2003) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий + 2 спешла; 2 сезон 11 из 12 серий (нет 8);
  • Размер сериала: 1 сезон 4,35 ГБ; 2 сезон 1,69 ГБ;
  • Формат видео: AVI