Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бакуган — Bakugan (2007-2012) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(838 голосов)
Бакуган — Bakugan (2007-2012) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска: 2007-2012
Страна: Япония, Канада
Жанр: аниме, приключения, фантастика, сёнэн
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерМицуо Хэшимото / Mitsuo Hashimoto

Описание Сериала: Bakugan — приключенческий аниме-сериал, созданный студиями TMS Entertainment и Japan Vistec под руководством режиссёра Мицуо Хасимото. Премьерный показ сериала, состоящего из 4 сезонов, состоялся на японском телеканале TV Tokyo в 2007 году. По мотивам аниме компаниями Sega Toys и Spin Master была также произведена настольная карточная игра Bakugan.

Сезон 1: Отчаянные бойцы бакуган / Bakugan Battle Brawlers
На подростка Дэна Кузо и других детей с неба посыпались волшебные карты. Дети собрали их и придумали стратегическую игру. В каждой карте скрывался боевой монстр-бакуган, который приобретает свои реальные рост и способности во время игры. В картах записаны способности и бонусы для монстров. Всё это люди и назвали бакуганом. Ничто не предвещало неприятностей до тех пор, пока загадочный игрок по прозвищу Маска не начал отправлять бакуганов своих противников в измерение Смерти в Вестрое (галактика, из которой пришли бакуганы). Дэн хорошо играл в бакуган и понял, что это не просто игра, а нечто более важное. Маска приобрёл нескольких лучших в мире игроков в бакуган, подчиняясь приказу бакугана Наги и человека Хелджи (дедушка Элис), которые с помощью этой игры решили захватить власть в Вестрое и на Земле. Отчаянные бойцы бакуган, а это — Дэн Кузо со своими друзьями, противостоят им. Но 10 лучших игроков в бакуган дали завербовать себя, и у Маски появилось преимущество…

Сезон 2: Бакуган Новая Вестройя / Bakugan New Vestroia
Прошло два с небольшим года с тех пор, как Отчаянные Бойцы попрощались с бакуганами. Ребята уже почти забыли про игру Бакуган, как внезапно бакуган Дэна, Драго просит того о помощи. Вместе с Маручо, Дэн отправляется в Новую Вестрою. Планету, на которой жили бакуганы, захватили Вексы — могущественные люди с планеты Вестал. Обычный народ Вестала — весты, мирные жители. Но Вексы — это команда из шести бойцов-вестов, мастеров всех стихий бакуган (как когда-то на Землю, на Вестал тоже с неба посыпались карты). Имена Вексов: Спектра Фантом, стихия — Пайрус; Гас Граф, стихия — Сабтерра; Майлин Фероу, стихия — Аквос; Шедоу Проув, стихия — Даркус; Волт Ластер, стихия — Хаос; Линк Волан, стихия — Вентус. Когда Дэн и Маручо попали в Новую Вестрою, они познакомились с Фронтом Сопротивления Бакуган, его предводительницей Мирой Фермен (Клэй), Эйсом Гритом и Бэроном Лэлтоем. Вскоре к ним присоединяется и Шун. Как выясняется Спектра — предводитель Вексов — брат Миры (также известный как Кит Фермен). Королевская семья — изгнанный король Вестала Зеногелд и его сын, принц Хайдрон, смещают Спектру с «престола», и тот вместе со своим преданным помощником Гасом начинает мстить Зеногелду.

Сезон 3: Бакуган: Вторжение Гандалианцев / Bakugan: Gundalian Invaders episodes
Дэн, Маручо, Джейк и Шун попадают в войну между двумя планетами Нифией и Гандэлией. Гандэлия использует бакуганов и людей в войне для того чтобы покорить Нифию. Они объединяют свои усилия с тремя новыми бойцами: принцессой Нифии Фабией, другом Дэна — Джейком и гандэлианцем Рэном, чтобы остановить воинов Гандэлии и боевую дюжину, а также спасти от уничтожения Нифию и Землю. Агенты: Сид Аркейл — стихия Пайрус Мэйсон Браун — стихия Сабтерра Зенет Сурров — стихия Хаос Лена Айсис — стихия Аквос Джесси Гленн — стихия Вентус Рен Кроллер — стихия Даркус Боевая дюжина: Гилл — стихия Пайрос Нурзак — стихия Сабтерра Казарина — стихия Хаос Бародиус — стихия Даркус Стоика — стихия Аквас Эрзел — стихия Вентус Цель Агентов был захват системы «Бакуган ИнтерСпейс», в то время как остальные искали Элемент. Но судьбы Агентов сложились трагически: Сид поплатился жизнью за проигрыш Элемента, но оказалось что он жив, но потом упал со скалы, передав своего бакугана Рену, а Мейсон улетел в разлом межпространственного шторма. Рен перешёл на сторону Нифии. Позже выяснилось, что все агенты и Нурзак живы и тоже перешли на светлую сторону. Остальные члены Боевой Дюжины были убиты.

Сезон 4: Бакуган: Импульс Мектаниума / Bakugan: Mechtanium Surge
Действие по прежнему продолжается в Бакуган ИнтерСпейс. Появляются 2 новые команды, которые по силе не уступают главным героям. Команда Анубиаса: Анубиас — стихия Даркус (Бакуган — Корридиан, Бакунано — Аэроблэйз) Бен — стихия Пайрус (Бакуган — Болкэнон, Бакунано — Гипер Пульсор) Джэк Пунт — стихия Аквос (Бакуган — Кракеноид, Бакунано — Гем Сэйбр) Робин — стихия Вентус Команда Селлон: Селлон — стихия Вентус (Бакуган — Спайрон, Бакунано — Дафторикс) Крис — стихия Сабтерра (Бакуган — Вертекс, Бакунано — Орхаммер) Сун — стихия Хаос (Бакуган — Кроул, Бакунано — Слайсэрикс) Дэн пробует бой с подчинённым главы этой команды, сначала он превосходит противника, но затем неожиданно, (из-за того, что Дэн и Драго потеряли гармонию) во время тайных тренировок, Драго создаёт Мектогана по имени Зентон, который врывается в битву между Дэном и Анубиасом, фактически срывает юношу и Драго с первого места в рейтинге (первым становится Анубиас). Тогда Дэн решает во что бы то ни стало найти и обрести контроль над Зентоном.

Смотреть онлайн сериал: Бакуган — Bakugan (2007-2012) 1,2,3,4 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 52 серий; 2 сезон 52 серий; 3 сезон 39 серий; 4 сезон 46 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 16,42 ГБ; 2 сезон 18,57 ГБ; 3 сезон 12,07 ГБ; 4 сезон 12,54 ГБ;
  • Формат видео: AVI