Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Синее синего (Все оттенки синевы) — Bluer Than Indigo (2002-2003) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(6 голосов)
Синее синего (Все оттенки синевы) — Bluer Than Indigo (2002-2003) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2002-2003
Страна: Япония
Жанр: аниме, романтика, комедия, драма, повседневность
Продолжительность2 сезона
ПереводЛюбительский (Одноголосый) - Евгения Лурье; WapTek

РежиссерСимода Масами, Фумидзуки Ко

Описание Сериала: Хотя внешне Каору Ханабиси является обычным студентом и членом фотокружка, никто из его друзей не знает, что на самом деле Каору — наследник влиятельной семьи Ханабиси (династии бизнесменов), сбежавший от них, не в силах мириться с их порядками и надругательством над памятью его покойной матери. Каору сделал всё, чтобы навсегда забыть своё прошлое, но оно вернулось к нему с совершенно неожиданной стороны.

Возвращаясь домой из университета, он увидел красивую девушку в синем кимоно, которая выглядела очень одинокой и растерянной. Её ханао - традиционные японские сандалии, порвались, и Каору, умеюший чинить ханао с детства, помог девушке. Выяснив, что она едет в ту же сторону, что и он, Каору вызвался проводить её до места назначения. Во время поездки девушка рассказала, что едет к своему жениху, человеку необычайных душевных качеств, которого она давно не видела. Однако адрес, который был записан на клочке бумаги, привёл их к незастроенному участку с давно сгоревшим домом. Каору предложил незнакомке, переждать начавшийся дождь в его доме по соседству. В доме девушка показала Каору старую фотографию, на которой он с изумлением узнал себя в детстве и свою подружку, Аой. Оказалось что давным-давно семья Ханабиси и семья Сакураба, также крупная династия бизнесменов, наследницей которых была Аой, заключили договор о их помолвке, но расторгли его после бегства наследника Ханабиси. Аой, для которой свадьба с Каору была мечтой всей жизни не смогла смириться с тем, что её выдадут замуж за кого-то другого, и отправилась на поиски своего избранника.

Смотреть онлайн сериал: Синее синего (Все оттенки синевы) — Bluer Than Indigo (2002-2003) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серий; 2 сезон 12 серий + 1 спешл;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,47 ГБ; 2 сезон 3,15 ГБ;
  • Формат видео: AVI