Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Гравион — Choujuushin Gravion (2002-2004) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(0 голосов)
Гравион — Choujuushin Gravion (2002-2004) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2002-2004
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, фантастика, меха, сёнэн
Продолжительность2 сезона
ПереводЛюбительский (Одноголосый) - Евгения Лурье, Русские Субтитры

РежиссерОбари Масами

Описание Сериала: Сюжет сериала переносит зрителей в 2041 год нашей эры. История рассказывает о странных движениях внутри Солнечной системы. Кто бы мог подумать, что в нашем космическом пространстве появится очень опасный и пугающий враг по имени Зерабайя, который планирует уничтожать абсолютно всё на своём пути. Против этого зловещего представителя неизвестности выступает Курайн Сандман, один из самых богатых людей на планете. Он считает, что против незваного гостя надо действовать решительно и агрессивно.

Его главное оружие - мех Гравион, который может бросить вызов столь пугающей силе Зерабайя. Конечно же, Гравион ещё нуждается в освоении, ведь пока не все готовы понять работу гравитационной энергии в качестве главного оружия. Правда, вскоре находится молодой человек по имени Шигурэ Эйджи. Ему ещё предстоит добраться до борта Гравиона, однако пока что парень и его верные приятели ищут пропавшую сестру, которая нуждается в их помощи. Конечно же, вскоре компания набредёт на представителей сопротивления, которые готовят Гравион к битве с Зерабайей. Кто бы мог подумать, что молодая силы и юный живой ум станут самыми лучшими вариантами для синтеза с мехой. Что же будет дальше? Смогут ли люди победить опаснейшего врага?

Смотреть онлайн сериал: Гравион — Choujuushin Gravion (2002-2004) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий; 2 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,17 ГБ; 2 сезон 2,04 ГБ;
  • Формат видео: mkv