Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Убийца гоблинов — Goblin Slayer (2018-2023) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(11 голосов)
Убийца гоблинов — Goblin Slayer (2018-2023) 1,2 сезоны

Год выпуска2018-2023
СтранаЯпония
Жанраниме, приключения, фэнтези
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерОдзаки Такахару, Кагю Кумо

Описание Сериала: Отправляемся с вами в мир фантастики, волшебства и невероятных поворотов событий. В центре внимания проекта оказывается мир, который чем-то напоминает типичную компьютерную игру, где находится место для монстров, разного рода авантюристов и искателей сокровищ. Как это обычно бывает во всех онлайновых компьютерных играх все события развиваются, конечно же, в прекрасном месте - гильдии. А какая самая посещаемая и популярная гильдия в мире?

Конечно же, гильдия новичков, куда попадают все без исключения в начале своего долгое пути навстречу величию. Конечно же, все новички выполняют типичные поручения по убийству классических мобов. Здесь ими оказываются гоблины. Дело обычное, ведь не нужно особого скила, чтобы справляться с этими чудиками, однако среди новичков нашелся тот, кто достиг максимума в работе над истреблением гоблинов. Главный герой оказывается по-настоящему зацикленном на своем любимом занятии персонажем. Кто бы мог подумать, что ему удастся выйти на продолжительную миссию по истреблению монстров, где ему будет помогать привлекательная и миловидная последовательница. Вместе с ней персонаж раскроет мир гоблинов по-новому и кое-что узнает об этих существах!

Смотреть онлайн сериал: Убийца гоблинов — Goblin Slayer (2018-2023) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий + спешл; 2 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,21 ГБ; 1 сезон (озвучка JAM, Trina_D) 4,51 ГБ; 2 сезон 17,33 ГБ;
  • Формат видео: mkv