Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Майами Ганз — Miami Guns (2000)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Майами Ганз — Miami Guns (2000)

Год выпуска: 2000
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, комедия, этти
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый) - Kai, Русские Субтитры

РежиссерКояма Ёситака, Момосэ Такэаки

Описание Сериала: Альтернативная вселенная. Земля была практически полностью уничтожена неизвестной инопланетной цивилизацией. Остатки людей умудрились спастись, выйдя в космос и переждав ужасную катастрофу. Несколько лет главным героям пришлось бороздить по космическим просторам, но вскоре беглецы все же решили вернуться на родные земли. Кто бы мог подумать, что на родной планете они вскоре обнаружат выживших, которые своими силами боролись с захватчиками и оккупантами. Совместными усилиями они построили удивительный по красоте город, который чем-то напоминает современные мегаполисы. Майами Метрополис стал центром торговли и процветания многих людей.

Правда, именно этот огромный город стал центром преступной деятельности для многих криминальных группировок. Главные действующие лица - выдающиеся полицейские, которые некогда боролись с незваными космическими гостями. Теперь они встают на защиту простых жителей. В команде борцов с преступностью оказались Сакуракожи Яо, весьма странная и порой безумная девушка, и Амано Лу, спокойная и уравновешенная героиня. Казалось бы, что такой тандем вряд ли может быть успешным, однако героиням удается сработаться!

Смотреть онлайн сериал: Майами Ганз — Miami Guns (2000)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,3 ГБ; 1 сезон субтитры 5,95 ГБ;
  • Формат видео: mkv