Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Митико и Хаттин (Мичико и Хатчин) — Michiko to Hatchin (2008)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Митико и Хаттин (Мичико и Хатчин) — Michiko to Hatchin (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый) - Eladiel & absurd95

РежиссерЯмамото Саё, Удзита Такаси

Описание Сериала: Митико Маландро – красивая темнокожая женщина, сбежавшая из тюрьмы и постоянно нарушающая закон. Хаттин – девятилетняя девочка-сирота, выросшая в семье корыстолюбивого священника и почти потерявшая надежду встретить своих настоящих родителей. Единственное, что объединяет их двоих, это Хироси Моренос, отец Хаттин и возлюбленный Митико. И ещё есть загадочная татуировка на пупке... Больше ничего общего: разные привычки, цвет волос и взгляды на жизнь. Но приходится держаться вместе, чтобы искать Хироси, скрываться от полиции и просто выживать в суровом мире, который безжалостен к женщинам, какими бы привлекательными или смелыми они ни были.

События этой стильной криминальной драмы разворачиваются в Южной Америке среди знойных пустынь, шумных рынков и опасных трущоб, вблизи океана, под горячим солнцем пустыни. Идеально подобранный саундтрек, отличная анимация, оригинальный состав сэйю (главных героинь озвучивают актрисы кино) и динамичный сюжет превращают этот долгожданный сериал студии Manglobe в заметное событие сезона.

Смотреть онлайн сериал: Митико и Хаттин (Мичико и Хатчин) — Michiko to Hatchin (2008)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 22 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,48 ГБ; 1 сезон mkv 12,34 ГБ;
  • Формат видео: AVI, MKV