Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Девочка, покорившая космос — Sora wo Kakeru Shoujo (2009)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Девочка, покорившая космос — Sora wo Kakeru Shoujo (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, комедия, фантастика, этти
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый) - Valkrist & Keneretta, Русские Субтитры

РежиссерОхара Масакадзу, Ятатэ Хадзимэ

Описание Сериала: Уже три столетия прошли с тех пор, как люди покинули опустошенную войнами Землю и рассеялись по Ближнему космосу в искусственных поселениях-колониях. В одной из таких колоний живет-поживает влиятельная семья Сисидо, в которой пять сестриц, а шестая – приемная дочь лоли-робот Имо-тян (в мире будущего роботов уважают). И вот глава семьи, старшая сестра Кадзанэ, одним прекрасным утром велит средней, 17-летней Акихе, немедленно выйти замуж, можно сразу после завтрака. Дерзкий побег Акихи в компании Имо-тян никого не взволновал – куда с подводной лодки денешься? Только в открытый космос…

Именно туда и направляются беглянки, умыкнув с помощью верных друзей древнюю школьную спасательную капсулу. Только зря надеялась наивная Акиха пересидеть суровые времена – прямо перед носом из могучего пространственного вихря на звездный свет вдруг появляется затерянная космическая колония. А управляет ею самый умный, самый загадочный, самый мужественный в мире искусственный разум Леопард (хобби – чайная церемония). А еще у него самая большая пушка, только вот двух таких круглых предметов к ней не хватает. Их и должна для начала доставить Акиха в веселой девичьей компании верной Имо-тян, спецагента Ицуки и экстрасенса Хоноки. А что дальше? Зависит от воображения авторов «Май-Вселенной», вдохновлявшихся, похоже, самыми известными аниме последнего времени!

Смотреть онлайн сериал: Девочка, покорившая космос — Sora wo Kakeru Shoujo (2009)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 26 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 11,35 ГБ; 1 сезон (озвучка Azazel, Jade, Aleko) 9,87 ГБ;
  • Формат видео: mkv, mp4