Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бедствие ли это? — Sounan Desu ka? (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Бедствие ли это? — Sounan Desu ka? (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, драма, романтика, повседневность, школа, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый) - Airis, SovaSia, Акварелька

РежиссерНагаяма Нобуёси, Окамото Кэнтаро

Описание Сериала: "Бедствие ли это?" - увлекательное новое аниме в приключенческом жанре, которое обещает понравиться всем поклонникам жанра выживания и любителям созерцать прекрасные тела юных красавиц. Квартет главных героинь оказывается на необитаемом острове, где предстоит пережить непростые моменты своей молодости, так как здесь не будет никаких благ цивилизации, даже интернета с соцсетями. Конечно же, каждая из героинь отличается особым характером и интересными взглядами на жизнь, что делает рассказ ещё более интересным и невероятно захватывающим.

Каждый раз главные персонажи сталкиваются друг с другом в интересных беседах, несогласии в вопросах организации выживания и так далее. Авиакатастрофа, которая их сплотила, стала причиной начала большой войны между главными героинями, но в то же время позволила им поучиться друг у друга. Рано или поздно противостояние девчонок закончится! Они поймут, что куда выгоднее помогать, нежели бороться, поэтому спасение окажется на один шаг ближе. Чем же закончатся эти увлекательные приключения? Впереди девчонок ожидает ещё немало сложных испытаний, которые предстоит пережить вместе!

Смотреть онлайн сериал: Бедствие ли это? — Sounan Desu ka? (2019)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,93 ГБ;
  • Формат видео: mp4