Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете — Sumomomo Momomo: Chijou Saikyou no Yome (2006)

Оцените Сериал
(11 голосов)
Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете — Sumomomo Momomo: Chijou Saikyou no Yome (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, комедия, этти
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый) - Animegroup

РежиссерНаканиси Нобуаки, Отака Синобу

Описание Сериала: Коcи Инудзука — смышлёный старшеклассник, собирающийся стать прокурором. К несчастью для него, он был рождён в семье, где из поколения в поколение изучают боевые искусства. Когда Коси был ещё ребёнком, его отец заключил договор с конкурирующим семейством о том, что их дети в будущем поженятся. Предполагалось, что союз этих двух семей породит сильнейший на Земле клан боевых искусств.

Наши дни. Коси учится в старшей школе, давно забыв об этом «свадебном» уговоре. Момоко Кудзурю — простая и пустоголовая девчонка, мастер боевых искусств, наследница того самого конкурирующего семейства и самопровозглашённая жена Коси (сильнейшая на Земле, не иначе). Её желание переспать с ним наталкивается на категорический отказ со стороны Коси, так как у парня совершенно нет желания заниматься подобными вещами с той, кто вполне может сойти за его младшую сестру, не говоря уже о том, что Коси не имеет ни малейшего понятия, кто она на самом деле такая.

Тем временем, между семьями, изучающими боевые искусства, разразилась война. Для Коси это означает, что огромное количество бойцов придёт сразиться с ним. И, в дополнение ко всему этому, наш протагонист страдает от боязни драк из-за одного травматического инцидента, произошедшего с ним в детстве. Теперь дело за Момоко, ведь ей предстоит защищать «мужа» с помощью своих сверхчеловеческих боевых навыков. Смогут ли двое «возлюбленных» пережить предстоящие им испытания и невзгоды? И, что более важно, удастся ли Момоко в конце концов затащить Коси в постель?

Смотреть онлайн сериал: Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете — Sumomomo Momomo: Chijou Saikyou no Yome (2006)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 22 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,03 ГБ;
  • Формат видео: mkv