Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сказания Симфонии: Тесе-Ала — Tales of Symphonia The Animation: Tethe’alla-hen (2010)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Сказания Симфонии: Тесе-Ала — Tales of Symphonia The Animation: Tethe’alla-hen (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, фэнтези
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерСотодзаки Харуо, Кингэцу Рюносукэ

Описание Сериала: Когда миры сходятся в едином порыве битвы, то один из них терпит поражение, а другой поглощает поражённого. В центре внимания сюжета проекта оказывается история двух миров, которые вынуждены бороться друг с другом за выживание. Когда становится ясно, что один из них находится на грани краха, то на землях гибнущего мира появляется настоящая спасительница, выдающаяся женщина, избранная, которая изменит ход этой войны и восстановит необходимый баланс. Коллетт Брунель сделает всё возможное, чтобы пройти по этому миру и добраться до древних Духов, которые помогут остановить ужасы, творящиеся на этой планете.

Главная героиня ставит перед собой серьёзную цель: она должна стать ангелом, который будет предшествовать воцарению мира во всех мирах. Конечно же, в одиночестве девушке Коллетт не придётся путешествовать по опасным землям. Рядом с ней всегда будут находиться верные компаньоны и товарищи, которые обязательно прикроют и помогут. Конечно же, приключения на погибающих землях, кишащих странными существами и агрессивно настроенными захватчиками крайне опасно, однако вместе главные герои способны на многое. Второй сезон "Сказания симфонии" возвращается на экраны.

Смотреть онлайн сериал: Сказания Симфонии: Тесе-Ала — Tales of Symphonia The Animation: Tethe’alla-hen (2010)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,74 ГБ;
  • Формат видео: mkv