Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Рыцари усердия (Упорные рыцари) — Try Knights (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Рыцари усердия (Упорные рыцари) — Try Knights (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, спорт, школа, сёдзё
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Трехголосый) - Kaize, Akkakken, Kiyoko Koheiri

РежиссерСасаки Токиёси

Описание Сериала: В центре внимания этого аниме оказывается Рику Харума. Главный персонаж этого сериала не так давно закончил средние классы и готовится к поступлению в новую старшую школу. Конечно же, парнишка очень волнуется, ведь его ожидает большая новая жизнь в окружении более взрослых людей. Правда, влиться в неё будет очень непросто, ведь Рико Харума окажется вынужден столкнуться с собственным нежеланием чем-либо заниматься. И действительно, у парня нет никаких интересов, нет желания вести активный образ жизни, радоваться повседневности и не страдать ерундой. Рик когда-то увлекался регби, однако почему-то забросил.

Причины становятся очевидны, когда видишь типичного регбиста и главного персонажа рядом с ним. Так уж вышло, что парень совершенно не подходит по габаритам. Правда, вскоре Рик встретит молодого человека Акиру Карию, который увлекается регби. Наблюдая за игрой своего нового знакомого, Рик неожиданным образом загорается желанием вернуться в спорт. Чтобы соответствовать статусу и классу современных игроков, парню приходится взяться за тренировки. Конечно же, у Рика появилось огромное желание стать лучше. Быть может, он найдёт себе место на поле!

Смотреть онлайн сериал: Рыцари усердия (Упорные рыцари) — Try Knights (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 14,78 ГБ;
  • Формат видео: mkv