Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Инопланетный робот Грендайзер — UFO robo: Gurendaiza (1975)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Инопланетный робот Грендайзер — UFO robo: Gurendaiza (1975)

Год выпуска1975
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, фантастика, меха
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерКацумата Томохару, Нагай Го

Описание Сериала: В силу чрезмерного расходования такого вещества как вегатрон планета Вега становится опасной для жизни. Ведь вегатрон – это энергоемкое и радиоактивное вещество. Чтобы сохранить и увеличить границы своего влияния король Вега начинает действия по захвату ближайших и способных к существованию планет. Одной из таких планет стала Флид, жители которой технологически развиты, но настроены доброжелательно.

В итоге нападение вегатян на Флид сказалось отрицательно на самой планете Вега, которая превратилась в радиоактивную планету. Принц Дюк Флид успел забрать самое сильное оружие с планеты Вега, это Грендайзер, похожий на человека боевой робот. Он может соединяться с носителем – спейсером. Чтобы сам Вега не застал Дюка, то оправляется в далекую солнечную систему на планету Земля, а если быть более точным, то в Японию.

Принц Дюк здесь встречает профессора Омона, занимающегося различными разработками. Омон говорит всем, что Дюк – это его сын Дайсу. А пока он помогает ему укрыть спейсер. Спустя два года в Японию прибывает Коджи Кабуто, парень, который мечтает встретиться с инопланетянами и изучающим НЛО. Но на сей раз летающими объектами оказываются космолеты с планеты Вега. Чтобы уберечь Коджи и спасти Землю Дайсу будет применять Грендайзер…

Смотреть онлайн сериал: Инопланетный робот Грендайзер — UFO robo: Gurendaiza (1975)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 74 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 18,28 ГБ; OVA 0.45 ГБ;
  • Формат видео: AVI, MKV