Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мое анти-божественное оружие — Wo De Ni Tian Shenqi (2019)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Мое анти-божественное оружие — Wo De Ni Tian Shenqi (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Китай
Жанр: аниме, фэнтези, комедия, романтика, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

Описание Сериала: Простой парнишка Чантянь, которому не так давно стукнуло двадцать лет, даже не подозревал, чем для него обернётся взрослая жизнь. Казалось бы, парнишка спокойно занимался своими делами, никого не трогал, пока изучал филологию родного Китая в одном из крупнейших университетах своего города. Любовь к языковой науке ему привил отец, который всегда считал, что его сын станет большим знатоком родной речи. Однако у молодого человека есть и другие увлечения, которым тот уделяет немало времени: например, парня интересует фен-шуй и гадания по руке. Конечно же, этим делам он уделяет некоторое время.

Однажды молодой человек отправляется в один из местных книжных магазинов, который всегда привлекал загадочностью и удивительными экземплярами редчайших книг. С парнем случается какая-то мистическая ерунда, которая заставляет того впопыхах удалиться из заведения. Конечно же, герой прихватил с собой какую-то книженцию, причем даже не заметил какую! На пути домой Чанитяню встретился знакомый с университета, с которым у того большой конфликт. Чанитянь насмехается над своим оппонентом, не ожидая, что тот владеет магическими силами.

Разозлённый Лейчена демонстрирует своему сокурснику удивительные возможности, не позволяя тому попасть домой, на котором установлен блок. Похоже, неприятель с учёбы не готов простить Чантяня за выходку, поэтому оставляет магическое заклинание в действии. Лейчен обращается к высшему божеству с просьбой убить своего обидчика. Высшая сила исполняет просьбу молодого человека. Именно так Чантянь попадает в ад, где его неожиданным образом воскрешает какой-то воин. Этот неизвестный спаситель, ко всему прочему, бросает вызов Лейчену и его божеству. После победы главный герой узнает, что именно он благодаря той самой книге призвал воина себе на выручку. Что же будет дальше?

Смотреть онлайн сериал: Мое анти-божественное оружие — Wo De Ni Tian Shenqi (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,73 ГБ;
  • Формат видео: mp4