Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал 100 лет и один день — 100 let i odin den' (2012)

Оцените Сериал
(19 голосов)
100 лет и один день — 100 let i odin den' (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерГеоргий Ратушев, Киностудия «Крылья России»

Описание Сериала: В 2012 году исполнилось ровно 100 лет российским Военно-воздушным силам. Предлагаем вашему вниманию передачу «ВВС: 100 лет и один день», из которой вы узнаете о каждом виде авиации. Данная передача понравится абсолютно всем.

Из нее вы увидите полностью достоверную историю о развитии авиации с давних времён и до наших дней. Познакомитесь с ребятами, которые учатся на летчиков, и узнаете об их трудовых буднях. Ребята, которые ещё вчера были только студентами, сегодня берут в свои руки управление мощными реактивными самолётами.

Сможете увидеть первые военные бомбардировщики и настоящие современные ракетоносцы. Сейчас одни из мощных самолётов авиации это «Миг-29» и «Ту-160», а бомбардировщиков не осталось совсем. А также виртуально побываете в кабине реактивного самолёта.

Вы можете сейчас посмотреть передачу «ВВС: 100 лет и один день» онлайн и узнать всю историю развития авиации. Передача включает в себя 4 познавательные серии документального фильма.

Также армию трудно представить без десантников. Эти ребята – настоящие герои, которые всегда готовы придти на защиту своей родной земли. И только от лётчика зависит, куда приземлятся эти храбрые ребята.

Обязательно посмотрите историю создания первого российского вертолёта и этапы его совершенствования. Первый вертолёт был создан в СССР в 1929 году. Совремённые вертолёты принимают непосредственное участие в авиации.

Главным условием для успешной военной безопасности страны является решительность и взаимная поддержка лётчиков. Только их тяжёлая работа даёт нам возможность жить в мирной и спокойной стране.

Смотреть онлайн сериал: 100 лет и один день — 100 let i odin den' (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,94 ГБ;
  • Формат видео: AVI