Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал 12 рождественских поваров — 12 Chefs of Christmas (2014)

Оцените Сериал
(0 голосов)
12 рождественских поваров — 12 Chefs of Christmas (2014)

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: телепередача, тв-шоу, кулинария
Продолжительность12+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

В роляхДжени Барнетт

Описание Сериала: Вместе со своими рождественскими шеф-поварами Джени Барнетт представляет праздничный сезон, с великолепными рецептами для Рождества и Нового года.

1-я серия - "Тео Рэндалл: Италия" Тео Рэндалл наполнит нашу кухню итальянскими ароматами: он приготовит необычное, но замечательное рождественское блюдо - запеченную куропатку с савойской капустой и панчеттой.
2-я серия - "Лотта Данкан: готовка впрок" Лотта Дункан готовит праздничное блюдо, которое можно приготовить заранее и сохранить в холодильнике к Рождеству. А ее имбирно-грушевый пирог великолепен не только на вкус, но и на вид!
3-я серия - "Кристиан Стивенсон: Рождество по-американски" Король барбекю Кристиан Стивенсон накрывает стол к Рождеству по-американски. Он подаст на стол восхитительно сочную рваную свинину с запеканкой из карамелизированного батата и стручковой фасоли.
4-я серия - "Шелина Пермалу: тропические ароматы" Шелина Пермалу приготовит классическую праздничную закуску - салат из креветок - в своем собственном стиле. А в качестве главного блюда она подаст восхитительного сибаса с куркумой и травами, который украсит любой рождественский стол.
5-я серия - "Лиза Фолкнер: канун Рождества" На ужин в канун Рождества Лиза Фолкнер приготовит саганаки с креветками и простые в приготовлении пироги с фаршем. А профессиональный бармен Уэйн Коллинс смешает ароматный и пряный кофейный коктейль.
6-я серия - "Мэтт Теббат: все для Рождества" Джени и винный эксперт Питер Ричардс встретятся с Мэттом Деббатом. Мэтт приготовит запеченную индейку с приправами и подливкой, а также поделится рецептом острова азиатского салата с индейкой, который идеально подойдет для дня после Рождества.
7-я серия - "Майул Кейнс: день после Рождества" Джени и винный эксперт Сьюзи Барри встретятся с Майклом Кейнсом, чтобы приготовить великолепные блюда к дню после Рождества. Сегодня в меню: ветчина с жарким из капусты и картофеля, домашний гравлакс и великолепный трайфл на десерт.
8-я серия - "Джон Уайт: свежие идеи к Рождеству" Джени и Джон Уайт поделятся своими великолепными кулинарными идеями. Они приготовят рождественский кекс, овощной штрудель по-мароккански, шоколадно-имберные трюфели с орехами и кофейно-имбирный коктейль.
9-я серия - "Омар Аллибой: Рождество по-испански" Повар Омар Аллибой и Джени собираются отметить Рождество по-испански, а поможет им в этом винный эксперт Питер Ричардс. Они приготовят устрицы в испанском зеленом соусе, молочного поросенка и груши в вине с муссом из туррона.
10-я серия - "Эрик Ланлард: невероятные десерты" В Рождество не обойтись без сладостей, поэтому Эрик Ланлард поделится рецептами невероятных лакомств, включая шоколадно-апельсиновый торт и десерт из белого шоколада. А в конце он приготовит шоколадное суфле с имбирным пряником и яичный напиток с заварным кремом.
11-я серия - "Реза Мохаммед: пряное Рождество" Реза Мохаммед и Дженни приготовят пряные рождественские блюда. Жареная перепелка с рисом и овощами и блины с копченым лососем обязательно понравятся вашим гостям!
12-я серия - "Энди Бейтс: блюда для вечеринки" Повар Энди Бейтс поможет Джени приготовить идеальные блюда для вечеринки, среди которых — праздничные соусы, палтус с мидиями, омар, а также великолепные сэндвичи с беконом для утра после Рождества.

Смотреть онлайн сериал: 12 рождественских поваров — 12 Chefs of Christmas (2014)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,15 ГБ;
  • Формат видео: AVI