Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал 2017: Предсказания — 2017: Predskazanija (2016)

Оцените Сериал
(3 голосов)
2017: Предсказания — 2017: Predskazanija (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДомашний

Описание Сериала: Великая Ванга говорила, что именно 2017 год станет переломным в истории человечества. Ее пророчество подтверждает Мишель Нострадамус. Катрены знаменитого предсказателя содержат зашифрованную информацию о массовых бедствиях в Европе, в частности во Франции, и … о процветании России. Но только в том случае, если мир переживет страшную катастрофу, которая может произойти, если Земля столкнется с огромным астероидом. По мнению большинства ясновидящих, год Огненного Петуха несет разрушение и одновременно восстановление, новый уровень жизни. Все зависит от того, какой путь выберет для себя человечество.

Что же готовит нам будущее? И каким окажется грядущий 2017 год? Какой прогноз ждет каждого человека в отдельности: в любви, в финансах, в здоровье и карьере? В документальном цикле мы обратимся к древним пророчествам китайских мудрецов, пообщаемся со знаменитыми ясновидящими из Франции, Италии и США. Сравним их предсказания со словами легендарного старца Паисия Афонского. Мы узнаем, что предвещают в 2017 годы звезды и карты таро, астрологи и астрономы, мастера фен-шуй и знатоки древней персидской магии.

Смотреть онлайн сериал: 2017: Предсказания — 2017: Predskazanija (2016)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,41 ГБ;
  • Формат видео: AVI