Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Империя чужих. Насекомые — Alien Empire (1996)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Империя чужих. Насекомые — Alien Empire (1996)

Год выпуска: 1996
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность6+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерBBC

Описание Сериала: Они заселили планету Земля задолго до появления первого человека. Они здесь уже миллионы лет и продолжают существовать в современном мире. Они живут рядом с людьми, но их не всегда видят. А если и замечают, им далеко не всегда рады. Они могут разрушить дома, заразить болезнями и даже убить тех, кто в тысячи раз превышает их размерами. И в то же время без них «матушка» Земля не смогла бы существовать. Они – это насекомые!

В новом сериале от BBC у зрителей появится шанс прикоснуться к загадочному и многообразному миру этих крошечных существ. Вместе с пчелами вы соберете пыльцу с цветов, полетаете со стрекозами, поработаете с муравьями и многое другое. Благодаря превосходной работе оператора и использованию специальных видеокамер, способных сделать многократное приближение, вы увидите все происходящее в мельчайших деталях. А использование современной компьютерной графики добавит происходящему на экране еще большего реализма.

Вы совершите поистине незабываемое путешествие в микромир. Все маленькое и незначительное на какое-то время станет большим и очень важным. Происходящее на экране могло бы сойти за хороший фантастический фильм, если бы не было самой настоящей реальностью. Той реальностью, которая окружает нас ежедневно, и которую мы подчас просто не замечаем.

Смотреть онлайн сериал: Империя чужих. Насекомые — Alien Empire (1996)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,05 ГБ;
  • Формат видео: AVI