Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Идиот за границей (Простак за границей) — An Idiot Abroad (2010-2012) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(0 голосов)
Идиот за границей (Простак за границей) — An Idiot Abroad (2010-2012) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2010-2012
Страна: Великобритания
Жанр: документальный, комедия
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерКришненду Маджумбар, Люк Кэмпбелл
В роляхКарл Пилкингтон, Рики Джервэйс, Стивен Мерчант, Люк Кэмпбелл, Уорвик Дэвис, Реми Роумани

Описание Сериала: Захватывающее путешествие ожидает всех любителей неизведанных краев, наполненных загадочными сооружениями и прекрасными творениями современной природы. Насладиться видами позволит шоу «Идиот за границей», в котором каждый желающий станет свидетелем невероятных приключений, происходящих с самым обыкновенным человеком, решившим повидать главные мировые достопримечательности. Смотреть эту передачу можно в онлайн режиме на нашей электронной странице.

Когда Рики Джервейс и Стивен Мерчант собрались вместе, у них появилась идея о создании нового увлекательного шоу, главным героем которого доведется оказаться их другу, Карлу Пилконгтону. Между прочим, именно последнему из них доведется путешествовать по всему миру и наслаждаться красивейшими видами.

Основная задача заключается в посещении Семи Чудес Света, раскиданных по разным странам. Карлу удастся побывать в Китае, Индии, Иордании, Мексике, Египте, Бразилии и Перу. Каждая из этих стран характеризуется своими особенностями, жителями и культурой. Вот с ними он и познакомится. Это действительно интересно смотреть на совершенно разную культуру и быт людей, живущих в неизведанных многими людьми краях. Чего только стоит их национальная кухня, блюда из которой отличаются от всего того, что мы когда-либо пробовали.

Смешнее всего то, что на протяжении всей этой поездки Карл постоянно жалуется на все происходящее. Ему совсем не нравится то, что он покинул свою привычную обстановку и вынужден посещать все эти страны и мировые чудеса, увидеть которые лишь мечтают многие люди. В любом случае, не смотря на все эти пререкания и жалобы, передача является довольно увлекательной и интересной, а манера поведения главного героя делает это шоу еще более забавным и приятным для просмотра. Оно позволит и настроение поднять, и побывать во многих странах, наслаждаясь видами и неизведанными просторами, которыми так богата наша планета.

Смотреть онлайн сериал: Идиот за границей (Простак за границей) — An Idiot Abroad (2010-2012) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий; 2 сезон 8 серий; 3 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1,2 сезоны 5,68 ГБ; 3 сезон 1,99 ГБ;
  • Формат видео: AVI, mp4