Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Изобретения древности с Терри Джонсом — Ancient Inventions with Terry Jones (1998)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Изобретения древности с Терри Джонсом — Ancient Inventions with Terry Jones (1998)

Год выпуска: 1998
Страна: США, Великобритания
Жанр: документальный, история
Продолжительность3+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерДаниэль Персиваль
В роляхТерри Джонс

Описание Сериала: Терри Джонс приглашает зрителей в путешествие по миру изобретений наших предков. Юмористический взгляд на вещи, которые (как мы думаем) были изобретены в наше время. Однако многие из них были известны на протяжении двух последних веков. Некоторые - даже больше.

1. Городская жизнь / City Life. Узнайте, какие удивительно сложные изобретения придумали древние, чтобы сделать жизнь проще. Это и туалеты, и фаст-фуд, и дороги с твердым покрытием.
2. Секс и любовь / Sex and Love. Древние изобретения, созданные для привлечения противоположного пола, как они были придуманы и воплощены. От первых механических часов для определения времени зачатия наследника китайской династии - к изобретению таблеток. Как египтяне поняли, что крокодилий навоз является отличным средством контрацепции?
3. Война и конфликты / War and Conflict. Выясните происхождение таких полезных средств ведения войны, как ракеты, катапульта и бумеранг. Узнайте, как древние китайские алхимики изобрели порох в процессе поиска тайны жизни, как Юлий Цезарь создавал первые военные госпитали, и насколько успешно была проведена операция на мозге 4000 лет назад.

Смотреть онлайн сериал: Изобретения древности с Терри Джонсом — Ancient Inventions with Terry Jones (1998)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,75 ГБ;
  • Формат видео: AVI