Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Арсенал России — Arsenal Rossii (2010)

Оцените Сериал
(21 голосов)
Арсенал России — Arsenal Rossii (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Кравчук

Описание Сериала: «Первый канал» российского телевиденья дарит своим зрителям уникальную передачу «Арсенал России». Этот проект был создан для того, чтобы жители Российской Федерации и проживающие за ее пределами, узнали все достоверные факты и истории о стрелковом оружии нашей страны.

Сериал о советском и российском стрелковом оружии. В каждом выпуске рассказана история создания того или иного образца оружия и приведены любопытные факты. «Арсенал России» – это интересная и познавательная программа, проиллюстрированная кадрами исторической хроники и рассказами экспертов.

Как известно, в столице нашей родины была создана оружейная палата – Московский музей-сокровищница, в которой хранятся экземпляры царской одежды, государственные регалии, а главное – памятки оружейного мастерства. Если вы хотите узнать больше, можете посмотреть передачу «Арсенал России» онлайн у нас на сайте.

Об этих ценных вещах, и не только, поведает вам рекомендуемая телепрограмма. Например, вы узнаете, что такое магазинная винтовка, где и в каком году она была использована, в какой конкретный период была модернизирована. Впрочем, самое интересное, что узнает зритель, это то, что на основе винтовки образца 1891 года создали целый ряд экземпляров не только спортивного, но и охотничьего ружья.

Узнайте много достоверных исторических фактов с помощью новой занимательной программы!

Смотреть онлайн сериал: Арсенал России — Arsenal Rossii (2010)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 0,88 ГБ;
  • Формат видео: AVI