Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бамазонка — Bamazon (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Бамазонка — Bamazon (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность8+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДжосеф Ф. Кюглей

Описание Сериала: Очень интересный документальный многосерийный фильм под названием «Бамазонка» поведает зрителям о золотоискателях.

Группа людей из Алабамы отправилась глубоко в джунгли для поиска золота. Но разбогатеть не так просто, как кажется на первый взгляд. Золотоискателей ждут агрессивные животные, малярийные комары, змеи, труднодоступные места.

В проекте участвуют восемь человек. Все они хотят разбогатеть и готовы к любым трудностям. Смогут ли мужчины справиться с задачей? Ведь просто находиться в джунглях не так просто. А тут нужно еще и тяжело работать…

Климат в тропическом лесу влажный и жаркий. Фильм снимали в период дождей. Все это еще больше усложняет ситуацию. Быстрая утомляемость, слабость и обезвоживание грозит каждому из мужчин. А работа с электроинструментами под дождем очень опасна. Кроме этого, в каждую минуту на участников могут напасть большие ягуары или ядовитые змеи.

В сериале «Бамазонка», который вы можете посмотреть онлайн хоть сейчас, участвовали восемь человек. Тим Эванс – лидер команды, он же – основной затейник этого приключения. Дерил Хайнес боится змей и пауков, но желает лучшей жизни для себя и своей дочери-подростка. Поэтому без колебаний согласился на предложение Тима.

Чанс Мидовс хотел испытать трудности в своей жизни и направить себя в нужное русло. Когда-то он попал в автокатастрофу, но остался жив. После этого он потерялся в этой жизни. В джунглях все оказалось намного опаснее, чем он себе представлял.

Крис Гамбл очень импульсивный и бесстрашный. Его семья в долгах. Поехать на поиски золота – это было единственным выходом из сложившейся ситуации. Джон Уилсон – самый младший член команды. Самый искренний и добрый. В Алабаме у него не было работы. Чтобы родители ушли на заслуженный отдых он решил немного помочь им. Поэтому предложение Тима он принял охотно.

Юлия Рид – давний знакомый Тима Эванса. Он сразу завоевал авторитет среди членов команды и стал неофициальным лидером. Клейт Макдэниэл отлично управляет экскаватором. Хотя, другие парни в команде не очень любят его. Он занимается йогой и любит природу. И Стив Хадсон – умелец на все руки. Он может сделать то, что другим не под силу. Без него ребята не справились бы. Стив Хадсон – самый старший участник команды.

А теперь самое время посмотреть, как же эти парни искали золото. Что их ждет на нелегком пути? Как золото повлияет на поведение людей и их отношения внутри команды? Смотрите эти уникальные кадры!

Смотреть онлайн сериал: Бамазонка — Bamazon (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,54 ГБ;
  • Формат видео: AVI