Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Больше чем фокусы с Ди Эм Си — Beyond Magic with DMC (2014)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Больше чем фокусы с Ди Эм Си — Beyond Magic with DMC (2014)

Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность7+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерSimon Arnold, Matt Pothecary
В роляхМэтт Таунсенд, Драммонд Мани-Кауттс

Описание Сериала: В документальном цикле популярного познавательного телеканала National Geographics «Больше чем фокусы с Ди Эм Си. Смертельный трюк» зритель встретится с невероятным, феерическим и мистическим миром. Ведущий экстраординарного, яркого шоу Драммонд Мани-Куттс знает, чем удивлять и даже шокировать своих зрителей.

Он развивал талант фокусника с достаточно юного возраста. Прежде всего он стал известным благодаря трюкам с картами, которые он не один год подряд демонстрирует и разъясняет своей многочисленной аудитории. На этот раз речь пойдет не карточных шулерствах, а о ментальных опытах. Эта таинственная область знаний пока еще не очень изучена, и Ди Эм Си взялся за исследование невероятных способностей человеческого сознания, воли, мысли.

Он расскажет и наглядно представит то, какой может быть сила сознания и так называемой ментальной магии. Расхожее мнение о том, что мысли материальны, в удивительном познавательном шоу «Больше чем фокусы с Ди Эм Си. Смертельный трюк» приобретает свое подтверждение, и начинаешь верить, что мы и правда еще мало знаем, на что способен наш мозг и наши внутренние желания.

Смотреть онлайн сериал: Больше чем фокусы с Ди Эм Си — Beyond Magic with DMC (2014)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,94 ГБ;
  • Формат видео: AVI