Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Наполеон: Египетская кампания — Bonaparte La Campagne D’Egypte (2016)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Наполеон: Египетская кампания — Bonaparte La Campagne D’Egypte (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Франция
Жанр: документальный
Продолжительность2+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерФабрис Урлье

Описание Сериала: Со времен Французской революции Англия и Франция - кровные враги. Французское правительство поручает генералу Бонапарту разработку операции по вторжению в Англию. Понимая утопичность этого проекта, Бонапарт предпочитает нанести удар по колониям Англии - источникам ее богатств. Завоевание Египта преследовало две главные цели: создание богатой колонии и нанесение удара по извечному противнику французов - англичанам (французы подразумевали, что Египет будет использоваться как плацдарм для вторжения в Индию). В мае 1798 года, началась Египетская экспедиция Бонапарта, которая стала важной вехой во взаимоотношениях Европы и арабо-османского мира в Новое время.

В ней приняло участие 40 тысяч солдат и 10 тысяч матросов, а также 167 различных ученых и художников, задачей которых было исследовать Египет во всех его аспектах. Три года эпических сражений, приключений и крупных археологических открытий. И если Египетская кампания с военной точки зрения была неудачной, то с научной точки зрения это был огромный научный успех - расшифровка иероглифов Шамполионом, рождение египтологии и современной археологии.

Смотреть онлайн сериал: Наполеон: Египетская кампания — Bonaparte La Campagne D’Egypte (2016)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,5 ГБ;
  • Формат видео: AVI