Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Честный детектив — Chestnyj detektiv (2012)

Оцените Сериал
(17 голосов)
Честный детектив — Chestnyj detektiv (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность60+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерКонстантин Мантуровский, Александр Кочьян
В роляхЭдуард Петров

Описание Сериала: Авторская передача журналиста Эдуарда Петрова представляет собой расследование какого-либо преступление, и происходит это на глазах у телезрителей. Смотреть на то, как это бывает в реальном расследовании, зрители теперь смогут и у нас. Виртуальный кинозал нашего сайта приглашает на передачу «Частный детектив», которую вы сможете увидеть онлайн в любое удобное для вас время без ограничений.

Расследование преступление всегда представляет собой совокупность строго регламентированных законом мероприятий, так как доказательства должны быть надлежащим образом оформлены для предоставления в суд. Следственные действия заключаются в сборе информации, опросе потерпевших, свидетелей и лиц, каким-то образом причастных к делу.

И часто этих людей еще предстоит выявить. Каждое достаточно сложное дело имеет несколько версий, и следствие должно проверить их все. Сбор доказательств также занимает одно из важнейших мест в работе следователя. И особую роль в этом играет аналитическая работа – сопоставление имеющихся фактов, улик и показаний фигурантов и свидетелей дела и выводы, которые делаются на их основании.

Передача «Частный детектив» позволяет зрителю увидеть весь этот процесс изнутри. Съемки ведутся двумя камерами – одна показывает саму историю преступления, а другая освещает деятельность журналистов, проводящих расследование. Дела, которые расследуют авторы, самые настоящие. Нередко возникают неординарные ситуации – угрозы, погони, попытки подкупа.

Некоторые дела, ставшие основой расследования, вызвали большой резонанс в тех регионах, где проводились съемки передачи. После них правоохранительные органы всерьез занялись теми явлениями, которые раньше не попадали в их поле зрения. Однако передача не претендует на истину в последней инстанции. Она лишь призвана освещать события и привлекать к ним внимание общественности и соответствующих государственных органов

Смотреть онлайн сериал: Честный детектив — Chestnyj detektiv (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 60 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 17,76 ГБ;
  • Формат видео: AVI