Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Цирк — Circus (2011)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Цирк — Circus (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность6+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерDiscovery
В роляхМаро Шермейеф, Джеф Дупр

Описание Сериала: В этой передачи вы увидите, как в разные цирки готовятся к выступлениям, увидите всё от начала до конца как они устроены и узнаете все секреты цирка.

Серия 1 "Впервые на Арене"/"First of May " Цирк "Большое Яблоко"из Уолдена (шт. Нью Йорк) готовится к очередным гастролям. Познакомьтесь с артистами и послушайте их рассказы о том, что в цирке можно ожидать чего угодно.

Серия 2 "Семейный Круг"/"One Ring Family" Настало время генеральной репетиции перед выездом труппы на гастроли. Однако к ней готовы не все. Чем же завершится выступление - успехом или полным провалом?

Серия 3 "Первые изменения"/"Change On!" Официально гастроли уже начались, однако один из основных исполнителей уволен, а у другого обнаружен рак. Теперь ему придется прервать гастроли и отправиться на лечение.

Серия 4 "Выживает Сильнейший "/"Survival of the Fittest" В этой серии вы знакомитесь с грумом, воздушным акробатом и основателем цирка. Всем им предстоит решить трудный вопрос -остаться в цирке или расстаться с ним ради "реальной жизни".

Серия 5 "Рожденный Цирком"/"Born to be Circus" Основатель цирка "Большое яблоко" Пол Байндер отправляется на знаменитый цирковой фестиваль в Монте Карло. Именно на этом блистательном празднике он отыскивает новые таланты.

Серия 6 "До следующей встречи"/"Down the Road" Все рады, что турне подходит к концу, но многих актеров беспокоит неопределенность их дальнейшей жизни после окончания сезона в июле. Смотрите заключительное представление сезона.

Смотреть онлайн сериал: Цирк — Circus (2011)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,91 ГБ;
  • Формат видео: AVI