Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Проект Земля — Discovery Project Earth (2008)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Проект Земля — Discovery Project Earth (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность9+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерСаймон Ладгейт, Сид Беннетт
В роляхМосин Мелвин, Jennifer L. Languell, Кевин О’Лири, Basil Singer

Описание Сериала: Глобальное потепление, таяние ледников, появление озоновой дыры, загрязнение земной атмосферы, масштабная вырубка лесных массивов в последнее время изменили облик планеты до неузнаваемости. Катастрофа не за горами. Ученые всего мира ломают головы над тем, чтобы хоть как-то приостановить необратимые процессы.

Выдвигаются различные проекты, самые оригинальные из которых представлены в документальном сериале «Discovery: Проект «Земля». Джейсон Бокс, например, предлагает покрыть ледники Арктики белой тканью, отражающей солнечные лучи. Команда Discovery вместе с доктором Боксом отправляется в Гренландию. Сработает ли идея Джейсона? Другой профессор с помощью триллионов размещенных в космосе линз пытается преломить излучение Солнца. Остановит ли это глобальное потепление? А три энтузиаста-эколога задумали изменить климат с помощью ветряных мельниц.

В каждой серии фильма представлен уникальный проект по спасению планеты от необратимых изменений, которые происходят во многом благодаря самому человеку. Но надежда на благополучный исход все еще теплится, потому что мир не без «сумасшедших» ученых, пытающихся «залатать дыры», нанесенные планете их же собратьями по разуму.

Смотреть онлайн сериал: Проект Земля — Discovery Project Earth (2008)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 9 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,84 ГБ;
  • Формат видео: AVI