Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дневник ХХХ Летних Олимпийских игр — Dnevnik 30 Letnih Olimpijskih igr (2012)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Дневник ХХХ Летних Олимпийских игр — Dnevnik 30 Letnih Olimpijskih igr (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: документальный, спорт
Продолжительность17+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

В роляхИлья Трифанов, Александр Кузмак, Павел Черемисин

Описание Сериала: Олимпийские игры – событие в спортивном мире совершенно необычное. И дело не в том, что состязания по 37 ведущим видам спорта проходят раз в четыре года. И не в том, что в одну страну и даже город съезжается более 10 тысяч атлетов со всех концов мира. Просто летние Игры становятся, кроме всего прочего, настоящим фестивалем, всепланетной рекламной акцией здорового образа жизни! Журналисты телеканалов "Россия 1" и "Россия 2" будут ежедневно во время Олимпиады в Лондоне передавать огромное количество новостей, зачастую не относящихся к "очкам, голам, секундам". Именно для этой околоспортивной информации и существует программа "Дневник Олимпиады". Телезрителей ждут встречи с ведущими спортсменами нашей страны и мира, репортажи из Олимпийской деревни, рассказы о непростых спортивных судьбах участников Игр-2012, зарисовки с улиц столицы Великобритании, в третий раз принимающей главные старты мирового спорта.

Перед телезрителями находится новый спортивный формат, задача которого, как и во многих других случаях, заключается в непрерывном отслеживании всех событий, происходящих в рамках величайшего спортивного соревнования этого лета. Передача «Дневник Олимпийских игр», как можно понять из данного ей названия, представляет собой своеобразную хронику, в которой подробно описывается каждое новое состязание, каждое новое падение. В онлайн данный форма позволяет смотреть сетевой наш сетевой портал.

Проект состоит из целого ярда свежих новостей, объемных обзоров и захватывающих интервью. В проекте собраны исключительно самые интересные и нужные сведения, которые не могут оставить телезрителей равнодушными. Программа буквально наполнена информацией, избавляющей от изнурительного отслеживания развивающихся событий, заставляющих неотрывно следить за каждым новым соревнованием, за каждой новой неудержимой победой и за каждым новым поражением, приносящим разочарование и восхищение, радость и чувство обиды за горькое поражение.

В любом случае, эта программа предоставит немалое количество интересных фактов, касающихся каждого конкретного спортсмена и участника Игр, масштабы которых не могут не порадовать многих людей, по-настоящему любящих спорт, который поражает своей многогранностью и непредсказуемостью. Кто получил золото, а кому доведется отправиться назад с пустыми руками и полным разочарованием, обусловленным очередным поражением.

Взойдут ли на спортивный Олимп новые звезды, или же там снова окажутся всем уже знакомые спортсмены, которые прекрасно понимают и знают, как следует одерживать каждую новую победу, от которой зависит престиж всей страны, собравшей под своими флагами величайших представителей этого мира, не знающего жалости к проигравшим, и возносящего вверх победителей. Каждый день наполнен новыми информационными сведениями, заставляющими восхищаться и ждать новых новостей.

Смотреть онлайн сериал: Дневник ХХХ Летних Олимпийских игр — Dnevnik 30 Letnih Olimpijskih igr (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 17 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,78 ГБ;
  • Формат видео: AVI