Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дорожный беспредел (Смерть на белой полосе) — Dorozhnyj bespredel (2012)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Дорожный беспредел (Смерть на белой полосе) — Dorozhnyj bespredel (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНТВ

Описание Сериала: Все чаще люди сталкиваются с самым настоящим беспределом и произволом. Речь идет о многих направлениях и сферах человеческой деятельности и хуже всего, когда противоправные действия следуют со стороны представителей силовых структур и организаций, имеющих непосредственное отношение к правительственным кругам. Передача «Дорожный беспредел» охватывает лишь одно из направлений, в котором достаточно часто можно встретить неправомерное поведение со стороны, как одной, так и другой стороны. В онлайн режиме данный формат можно смотреть на страницах нашего электронного портала.

Как можно догадаться из названия программы, главным действующим лицом целой череды эпизодов окажется самый обыкновенный, среднестатистический сотрудник ГИБДД. Все дело в том, что в этих кругах встречаются самые разносторонние люди, некоторые из которых напрочь забывают о букве закона.

Сложно сказаться наверняка, являются ли эти люди жертвами наглых автомобилистов, или же входят в категорию настоящих взяточников и вымогателей. По ходу развития событий в некоторых эпизодах, телезрителям удастся столкнуться с неоспоримыми фактами, подтверждающими или опровергающими те или иные мнения и убеждения. Благодаря данной программе прояснятся многие, доселе неведомые моменты, которые далеко не всегда становятся достоянием широкой человеческой публики. Так или иначе, просмотр данной программы не только принесет пользу, но и вызовет интерес со стороны широкой зрительской аудитории, представляющей различные сферы деятельности, ведь жертвой произвола может стать абсолютно любой человек, который перемещается по современным дорогам.

Сложно предугадать, чем может завершиться встреча с хранителями порядка на дорогах, ведь далеко не всегда они действуют так, как это полагается в соответствующих случаях. Хотя, сложно даже представить, что бы творилось, если бы они не осуществляли постоянный контроль.

Смотреть онлайн сериал: Дорожный беспредел (Смерть на белой полосе) — Dorozhnyj bespredel (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 1 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 0,56 ГБ;
  • Формат видео: AVI