Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Загрузка: Подлинная история Интернета — Download: The True Story of the Internet (2008)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Загрузка: Подлинная история Интернета — Download: The True Story of the Internet (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность4 серии
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерDiscovery Channel
В роляхДжон Хайлеманн

Описание Сериала: Это история о том, как Интернет изменил общество, и о том, как новое поколение предпринимателей определяет наше цифровое будущее. Всё началось с Napster`a: этот способ обмена музыкой придумал тинэйджер по имени Шон Фэннинг. Идея была скандальная и вместе с тем историческая. Для кого-то Napster был всего лишь методом упрощения онлайн-воровства, а для кого-то революционным способом делиться данными через Интернет, который подтвердил то, что фанаты Сети знали с самого начала: Интернет - это идеальное место для сотрудничества, объединения по интересам и обмена различной информацией.

Но успех Napster`a в итоге привёл к его падению: его огромная популярность попала в поле зрения корпоративной Америки, которая не могла допустить, чтобы музыка доставалась людям бесплатно: против Napster`a и его пользователей стали выдвигать громадные иски. Napster прожил недолго, но он начал то, что никому оказалось не под силу остановить: пользователи компьютеров привыкли к тому, что в Сети можно сотрудничать, общаться и бесплатно делиться информацией. Джинна выпустили из бутылки, и никакой гнев крупных компаний уже не мог загнать его обратно: им оставалось либо присоединиться к революции, либо стать её жертвами. Napster быстро перегорел, но он помог свершиться революции, которая наконец-то полностью раскрыла потенциал Интернета: способ вовлечения всех пользователей, который получил название "Web 2.0". Digg и Second Life, а также огромный успех Википедии, Delicious и YouTube - с помощью всех этих примеров Джон Хайлеманн доказывает, что именно пользователи создают успех Сети. Именно те компании и организации, которые это поняли, сорвали самый большой куш в виртуальной золотой лихорадке.

Смотреть онлайн сериал: Загрузка: Подлинная история Интернета — Download: The True Story of the Internet (2008)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,37 ГБ;
  • Формат видео: AVI