Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Корпорация наркотиков (Индустрия наркотиков) — Drugs, Inc. (2010)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Корпорация наркотиков (Индустрия наркотиков) — Drugs, Inc. (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерДэвид Херман, Tom Willis
В роляхMike Secher

Описание Сериала: Кокаин, горький кристаллический порошок, получаемый из высушенных листьев кустарника кока, местный анестетик, а также опасный , запрещенный к употреблению стимулятор. Разрушительные последствия, вызванные наркотиками, можно обнаружить в каждой стране. Общее количество употребляющих наркотики (в том числе кокаин) оценивается в 200 миллионов человек. Согласно данным Объединенных Наций оборот наркотиков ежегодно составляет 400 миллионов долларов, что эквивалентно 8 процентам от объема мировой торговли.

Америка и большая часть Азии захвачены разрушительной наркоэпидемией. Метамфетамин - один из сильнейших стимуляторов в мире. Подобно самогону, его часто приготовляют дома, используя химические вещества приобретённые в любой аптеке. Он токсичен и крайне опасен. Его можно колоть, курить или нюхать. Одна доза может продержать человека под кайфом в течении восьми часов. Метамфетамин вызывает значительно большую зависимость чем кокаин или алкоголь. Мощный и стоящий дешевле кокаинового крэка, он быстро захватил всю Америку.

Самый употребляемый запрещенный наркотик - марихуана, сейчас получил и собственную многомиллионную полулегальную лечебную индустрию.

Смотреть онлайн сериал: Корпорация наркотиков (Индустрия наркотиков) — Drugs, Inc. (2010)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 из 4 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,4 ГБ;
  • Формат видео: AVI, TS