Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Егор 360 — Egor 360 (2013)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Егор 360 — Egor 360 (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность7+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНТВ
В роляхЕгор Колыванов

Описание Сериала: Телевизионный канал «НТВ» представляет вниманию дорогих зрителей новую занимательную передачу «Егор 360». 7 В начальных выпусках программы можно заметить заново созданную VIP-трассу, которую специально соорудили к Саммиту. Если смотреть передачу «Егор 360» онлайн, можно узнать, что эту специально обустроенную дорогу построили исключительно для VIP-кортежей ответственных лиц стран «Большой двадцатки».

Такое название группа стран получила потому, что именно они являются составной частью (90%) мирового ВВП. Жанр новой информационной программы – документальный. Ее ведущий – Колыванов Егор, откуда и пошло название проекта, в котором зрители послушают интервью и увидят репортажи первых лиц.

Главными героями представленных событий будут их непосредственные участники. Автор программы основывается на собственном жизненном опыте и чувствах, поэтому и решил рассказать о событиях, которые случаются вокруг него. А используя комментарии, он в полной мере покажет зрителю всю атмосферу происходящих моментов.

Команда программы «Егор 360» работает в жанре гонзо-журналистики, где основой является авторский стиль повествования. Репортаж от первого лица, в котором автор — непосредственный участник описываемых событий. Его собственный опыт и непосредственные эмоции подчеркивают основной смысл этих событий, помогают почувствовать атмосферу, понять или, наоборот, остаться в недоумении. Сарказм, ирония и самоирония, преувеличения и обычный человеческий язык — все это неотъемлемые черты гонзо-журналистского очерка.

В каждом выпуске программы Егора Колыванова будут сопровождать две телекамеры — традиционная «новостная» и «документалистская», работающая исключительно на автора.

Смотреть онлайн сериал: Егор 360 — Egor 360 (2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 5 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,34 ГБ;
  • Формат видео: AVI