Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Путешествие на Эверест — Everest Air (2017)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Путешествие на Эверест — Everest Air (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность6+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерДжефф Эванс

Описание Сериала: Вершина Эвереста – предел мечтаний любого альпиниста и заядлого путешественника. Самая высокая гора на Земле завораживает людей со всего мира не только своим размером и величием, но и неповторимой суровой красотой. Покорить знаменитую гору, показать ее зрителям Travel Channel и помочь альпинистам и местным жителям, попавшим в беду, решается врач Джефф Эванс вместе со своей командой в шоу «Путешествие на Эверест». На своем пути им предстоит спасти не одну жизнь, противостоять жестоким погодным условиям и забираться все выше и выше…

Джефф Эванс – врач, хорошо известный среди альпинистов. За свою карьеру он помог многим спортсменам – лыжникам и пешим путешественникам – справиться с профессиональными травмами. А в 2001 году он способствовал покорению Эвереста незрячим альпинистом Эриком Уэйхенмейером, который своим восхождением установил рекорд.

Смотреть онлайн сериал: Путешествие на Эверест — Everest Air (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 13,64 ГБ;
  • Формат видео: TS