Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Тайны боевых искусств — Fight Quest (2007)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Тайны боевых искусств — Fight Quest (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность13+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерЧак Смит
В роляхДугласс Андерсон, Джимми Смит, Риксон Грейси, Royler Gracie

Описание Сериала: Бразильское джиу-джитсу — один из немногих видов боевых искусств, где борьба ведется в партере, то есть, в положении лежа. Даже человек со слабым телосложением может успешно защититься от более сильного противника, используя надлежащие болевые приемы и удушения, и победить его.

Люди, которые умеют за себя постоять, постигают это мастерство потом и кровью. Они отдают немало времени тренировкам, отказываясь от многих простых удовольствий. Интересно, что на мировых просторах можно повстречать более десятка приемов, позволяющих безоговорочно победить своего противника. Передача «Тайны боевых искусств» состоит из целого ряда познавательных сюжетов, в которых рассматриваются различные виды боевых искусств. О каждом из них будет вестись подробное повествование, которое дарит прекрасную возможность познать что-то новое, не покидая своего дома. Смотреть данную программу в онлайн легче и удобней всего на нашей сетевой странице.

В качестве помощников на этом непростом пути выступят настоящие знатоки своего дела. Один из них – это Джимми Смит, который получил свою популярность благодаря серьезным достижениям в различных боях без правил. Что же касается его напарника, так речь идет о молодом спортсмене, принимавшем участие в боевых действиях на территории Ирака. Телезрителям представляется великолепная возможность проехаться по многим странам, на территории каждой из которых ведущие будут находиться на протяжении дней.

За это время они освоят многочисленные единоборства, такие разнообразные и интересные, что подсознание само пробудит желание к их изучению. Каждая страна – это кладезь боевых приемов, свойственных только здешним регионам. О некоторых из них телезрители уже неоднократно слышали и сталкивались с ними в процессе жизнедеятельности, но повстречаются и малоизвестные ответвления, которые доступны только для ограниченного круга людей. После того, как изнурительные тренировки останутся позади, наступит время для главного испытания – битвы с заслуженным мастером. Именно во время этой схватки можно будет отработать полученные навыки, которые можно отточить только во время практических действий. Никто не может сказать наверняка, будет ли это очередным испытанием, или же все дело в постоянной потребности в адреналине.

Смотреть онлайн сериал: Тайны боевых искусств — Fight Quest (2007)

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,61 ГБ;
  • Формат видео: AVI