Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мир Гитлера: Послевоенные планы — Hitler’s Empire: The Post War Plan (2017)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Мир Гитлера: Послевоенные планы — Hitler’s Empire: The Post War Plan (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: документальный, военный, история
Продолжительность2+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерДэнни О’Брайэн
В роляхГай Уолтерс

Описание Сериала: Послевоенные нацистские планы Третьего Рейха по переустройству мира. Гитлер планировал добиться мирового господства и разрабатывал для этого детальные планы. Британский журналист и эксперт по нацизму Гай Уолтерс, расскажет правду о том, как бы выглядел мир, если бы Гитлер и его нацистский режим не был побежден.

Список серий: 
1. Нацистская Америка / Nazi America В этой серии рассказ о поддержке национал-социализма в Америке и аванпостах нацистской Германии в Стране Свободы. Мы также узнаем о человеке, который, по его мнению, считал себя американским фюрером.
2. Нацистские мегаполисы / Nazi Megacities В этом эпизоде мы рассмотрим, как нацисты начали переделывать Германию и завоеванные страны на свой лад, от планов перестройки Берлина как столицы мира, до полного разрушения Варшавы.
3. Британская штаб-квартира Гитлера / Hitler's British Headquarters В этом эпизоде ​​Гай смотрит на планы нацистов в Британии. От довоенного шпионажа, концентрационные лагеря на британской земле до национальных ориентиров, предназначенных Гитлером для его использования.
4. Нацификация / Nazification В этой серии рассказ, как Гитлер реализовал изменения в рамках антисемитских законов об одежде, создание школ невест СС и программы деторождения.
5. Recreation for the Reich В этой серии мы узнаем, как Гитлер использовал Олимпийские игры для пропаганды нацизма и контролировал досуг и выходные граждан, создав самое крупное туристическое агентство в мире. Гитлер ясно знал, каким видит идеального гражданина Третьего рейха. Его режим должен был участвовать во всех аспектах жизни людей. В этой серии мы узнаем, как Гитлер воплощал эти идеалы.
6. Transporting the Reich Эта серия расскажет, как Гитлер планировал изменить транспортную систему Германии, как он использовал автоиндустрию страны для перевооружения армии и планировал построить огромную сеть железных дорог.

Смотреть онлайн сериал: Мир Гитлера: Послевоенные планы — Hitler’s Empire: The Post War Plan (2017)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,88 ГБ;
  • Формат видео: AVI