Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Враждебная планета — Hostile Planet (2019)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Враждебная планета — Hostile Planet (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность6+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерМатео Уиллис
В роляхБеар Гриллс

Описание Сериала: Это сериал о дикой природе, который посвящен исследованию наиболее суровых для жизни уголков Земли. В течение шести серий вы исследуете самые экстремальные зоны жары, холода, влажности, сухости, побываете в самых экстремально высоких и глубоких точках планеты и откроете для себя действительно экстраординарные способы, с помощью которых животные научились адаптироваться к жизни в самых неблагоприятных условиях. Земля всегда была планетой, суровой для жизни диких животных, но в течение последних сорока лет, она стала еще более жестокой.

Мир за эти сорок лет изменился сильнее, чем за предыдущие 65 миллионов лет. Поэтому животным в самых неблагоприятных для жизни местах планеты пришлось адаптироваться к этим условиям с эволюционной точки зрения буквально за одно мгновение. Рассматривая все факторы враждебного окружения, начиная от жесточайших погодных условий, угроз со стороны хищников, до непрерывной борьбы за пищу, их выбор был очень прост: адаптироваться или умереть.

Смотреть онлайн сериал: Враждебная планета — Hostile Planet (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 13,19 ГБ;
  • Формат видео: TS