Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Хроники Земли. Эпос развития человечества — Hroniki Zemli. Jepos razvitija chelovechestva (2017)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Хроники Земли. Эпос развития человечества — Hroniki Zemli. Jepos razvitija chelovechestva (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность9+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Козловский

Описание Сериала: Познавательный сериал позволит расширить кругозор и узнать много увлекательных фактов, интересный материал подкреплен не менее зрелищными кадрами. У зрительской аудитории не возникнет впечатление, что они смотрят документальную программу, по своему формату сериал приближен к художественному кино. Сюжет базируется на эпической белой поэме под названием «Хроники Земли», автор которой – Сергей Козловский. Зрители узнают о происхождении Солнечной системы, том процессе, который предшествовал ее появлению, а также о том, как именно возникла наша планета и зародились мир флоры и фауны. К созданию сериала были привлечены специалисты из нескольких областей наук, археологии, геологии, генетики, палеонтологии, астрофизики, также создатели обратились к космогоническим легендам разных народов мира.

1. Начало Первая часть начинается с пролога, посвящённого Руси как историческому феномену, понять миссию которого и является целью сериала. Также в первой части рассказывается об астрономическом катаклизме вселенского масштаба - вторжении тёмной материи, о трёхликой звезде Сириус, ставшей прародительницей Солнечной системы, и о вселенском разуме, посеявшем жизнь.
2. Ангелы и жертвы Вторая часть образовательного сериала, созданного на основе эпической белой поэмы Сергея Козловского «Хроники Земли», посвящена сотворению нашей Солнечной системы и новой космической расы – основы продолжения жизни. Она повествует о том времени, когда создавались молодые планеты, и Земля стала колыбелью людей. А также о суровых испытаниях и уроках, которые ожидают новую расу, названную светоносной. Поэма напоминает нам и о небесной войне, и о низверженном на Землю ангеле, который пожертвовал собой ради спасения Человечества и осознания им своей миссии. Слушая поэму Сергея Козловского, мы задумываемся о том, когда человек станет созидателем, совладает с миром мрака и зажжёт в себе внутренний свет.
3. Зарождение Человечества Третья часть эпической поэмы Сергея Козловского «Хроники Земли» рассказывает о происхождении человека и основных этапах его развития. После возникновения Солнечной системы и планеты Земля пришло время для её заселения разумными существами. Посланники звёзд Ориона создают из приматов архаичных людей и сами воплощаются на Земле, чтобы стать наставниками юного человечества. Из поэмы мы узнаём, какие практические задачи стоят перед нами. Находим ответы на вопросы, как пробудить сознание, научиться восхождению духа, воспитать в себе высшую душу и, тем самым, раскрыть потенциал, который заложили в нас звёздные творцы.
4. Приход реплилоидов. Великая война В этой части эпической поэмы Сергея Козловского «Хроники Земли» повествуется о появлении древней опасной расы – рептилоидов. Эти паразиты имеют астральную сущность: незримо пребывая среди людей, они ищут себе физическое тело. Рептилоиды заменяют сознание и исходные гены в теле нужной им жизненной формы и таким образом захватывают планеты. Слушая поэму Сергея Козловского, мы узнаём, что война с рептилоидами началась миллионы лет назад. Цивилизация наших творцов с Ориона, заселившая Землю, в своё время была почти побеждена рептилоидами. И лишь Великая жертва – преднамеренный удар астероидом и последовавшая глобальная катастрофа, помогли уничтожить мир ящеров.
5. Битва за землю. Создание Шамбалы  Битва за Землю. Война с рептилоидами продолжалась на протяжении тысячелетий. Против расы астральных паразитов встали нефилимы, на помощь которым пришли 144 тысячи небесных воинов – добровольцев с других звёзд и планет. Вся Земля превратилась в поле битвы, жар сменялся ледником и человечество оказалось на грани истребления грозной стихией. Победить рептилоидов и загнать их под Землю помогло лишь вмешательство Владыки.
6. Катастрофа 70 тысяч лет назад Глобальная катастрофа: 1000 лет зимы. После мучительной битвы с рептилоидами жизнь на Земле снова оказалась под угрозой. Новое страшное испытание ждало человечество. 70 тысяч лет назад на периферию Солнечной системы вошла звезда Шольца, которая привела в движение сферы планет. На острове Суматра началось самое мощное за последние 2 млн лет извержение вулкана Тоба, которое выжгло всю сушу и отравило океаны, покрыло небо пеленой, а землю – 9-метровым слоем пепла. Еще одним посланником сбитой с курса звезды стал астероид, разрушительным взрывом превративший поверхность планеты в море озёр
7. Лемурия, Гиперборея и Атлантида Лемурия, Атлантида, Гиперборея. Как происходило расселение людей в период 74 000 – 8 000 лет назад? После суперизвержения вулкана Тоба, 6-летней ядерной зимы и 1000-летнего ледникового периода жизнь на планете начала восстанавливаться. Перед жрецами встала сложная задача: выбрать народы, которые они уведут на закрытые земли и передадут им свои знания и культуру. Для переселения были обозначены острова с благоприятным климатом, вдали от обледеневших опустошённых континентов. И на них начали переселяться уцелевшие в результате катаклизмов расы. Лемурия приняла южных людей, Атлантида – западную расу, Гиперборея – северян.
8. Путь жертвы Созидание против присваивания. Развитие современного человеческого вида. Миграция белых народов с островов на континент 40 тысяч лет назад обеспокоила Жрецов: не начнут ли теперь развитые расы-творцы испытывать превосходство над другими, ещё несущими в себе программы животного мира? Удобным решением было бы выбрать только лучших и готовых идти к свету, но Владыка Земли своим личным примером показал, что зажигать свет душою во тьме должна научиться каждая раса. Он вселил во все души Земли зёрна божьего духа – монады – и тем самым предопределил путь совместного развития рас разного уровня. Решение не изолировать избранных и пойти путём жертвы привело к тому, что белая раса постепенно теряла доминирование и деградировала – такое в процессе развития человечества происходило не раз. Но даже в период деградации расы человек стремился выполнить своё божественное предназначение – не потерять в себе искру вселенской души, познать своё высшее Я и повести другие народы к свету.
9. Скрытая война рептилоидов и людей: обучение в бою. Прошли тысячелетия со времени миграции белых народов на континент и жрецы снова собрались, чтобы обсудить пройденный планетой путь. Обратившись к сферам тонких ментальных энергий, содержащих информацию по развитию Земли, жрецы увидели, что спокойная жизнь белой расы в который раз оказалась под угрозой. Рептилоиды, не желающие оставлять планету человеческой расе, послали на Землю тёмных магов, чтобы вести с людьми скрытую войну. Маги начали стравливать друг с другом все народы и расы планеты, чтобы люди сами погубили собственный род. Многие народы начали сходить с пути света, поддавшись идее о всевластьи над жизнью других. Но жрецы не остановили их, ведь не зону комфорта хотели создать они на Земле, а взрастить воинов света. Во Вселенной есть два полюса силы и добро всегда дополняется злом. Испытание тьмой бесконечно, оно ещё не раз ждёт народы на пути их развития. Миссия белой расы – не просто нести свет, данный свыше, а самим рождать его. И лишь в борьбе с тёмными силами можно проявить характер и волю и пробудить своё сознание.

Смотреть онлайн сериал: Хроники Земли. Эпос развития человечества — Hroniki Zemli. Jepos razvitija chelovechestva (2017)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 9 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,19 ГБ;
  • Формат видео: mkv