Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал История морской пехоты России — Istorija morskoj pehoty Rossii (2017)

Оцените Сериал
(22 голосов)
История морской пехоты России — Istorija morskoj pehoty Rossii (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: документальный, история
Продолжительность2+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерМихаил Хлюстов

Описание Сериала: Морская пехота России - род войск, предназначенный для ведения боевых действий на приморских направлениях в интересах как флотов, так и приморских сухопутных группировок войск. Создана Петром I еще в начале ХVIII века. Морские пехотинцы и сегодня являются образцом современного воина. Неоднократно упраздняемая «за ненадобностью» морская пехота всякий раз возрождалась вновь. За храбрость враг называл морских пехотинцев «черной смертью». Фильм рассказывает о 300-летней истории морской пехоты, о подготовке современных морпехов, их вооружении, различных способах высадки десанта.

1. Где мы - там победа! История российской морской пехоты от Петра I до Великой Отечественной войны. От абордажных схваток и морских десантов XVIII века на гребных шлюпках до первого в мире десантного корабля, построенного в России. Морская пехота на протяжении столетий славилась своими героями. Её путь пролег от штурма Корфу, через две обороны Севастополя к подвигу морских пехотинцев во Второй мировой войне. Наследники славных традиций морской пехоты сегодня учатся воевать в воздухе, на берегу, в горах, на воде и под водой.

2. Черные береты История морской пехоты от 1945-го года до наших дней. После войны этот род войск попал под сокращение. Однако военные конфликты 50-х годов показали, что без морской пехоты не обойтись. Через 8 лет она вновь заняла своё достойное место в Вооружённых силах СССР. В мирные годы именно морские пехотинцы участвовали в различных секретных миссиях по всему миру. Изменение стратегии ведения войны потребовало оснастить морскую пехоту специальными средствами высадки: от малых десантных кораблей и гусеничных амфибий до вертолетоносцев, экранопланов и судов на воздушной подушке. Термин «вежливые люди» по праву можно отнести к современным морским пехотинцам России.

Смотреть онлайн сериал: История морской пехоты России — Istorija morskoj pehoty Rossii (2017)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,08 ГБ;
  • Формат видео: AVI