Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал История вертолетов — Istorija vertoletov (2018)

Оцените Сериал
(3 голосов)
История вертолетов — Istorija vertoletov (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Кулясов

Описание Сериала: Человек всегда мечтал летать. Еще во времена античности люди смотрели в небо, наблюдали за птицами и мечтали подняться в воздух и парить над землей... когда-то все эти мечты были обыденными фантазиями, приходившими в голову детям, романтикам и безумцам. Однако уже в пятнадцатом веке ситуация изменилась. Леонардо да Винчи, гениальный человек, отметившийся во многих научных течениях, смог доказать, что человек способен управлять полетом, способен подниматься в воздух при некоторых условиях, соблюдение которых зависит от знаний испытуемого о физических законах. Технологии не стояли на месте.

И вот человечество вступило в новую эру двадцатого века, где в производство было запущено огромное количество летательных аппаратов. Каждый из них выполнял определенную функцию. Военные самолеты занимались перевозкой солдат или боевого оборудования, а пассажирские лайнеры до сих пор помогают людям добраться из одной точки Земли в другую. Несмотря на то, что самолеты весьма сложно устроены, вертолеты - это еще более сложная конструкция, которая действительно привлекает внимание со стороны механиков и разработчиков. В России вертолеты широко используются как в военной сфере, так и для решения мирных задач.

Сегодня в нашей стране на службе в армии представлены несколько видов выдающихся вертолетов, готовых к совершению боевых маневров. Однако в больших городах вертолетами пользуются специальные службы, которые выдвигаются на столь неклассическом транспорте к местам происшествий, до которых весьма затруднительно добраться на другом виде транспорта. В общем и целом, впереди зрителей ждет по-настоящему интересный и глобальный экскурс в историю разработки и использования вертолетов в нашей стране с отсылкой на исторические факты и динамику развития зарубежного вертолетостроения.

Смотреть онлайн сериал: История вертолетов — Istorija vertoletov (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,14 ГБ;
  • Формат видео: AVI