Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Обеды за 30 минут от Джейми — Jamie’s 30 Minute Meals (2010-2011) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(14 голосов)
Обеды за 30 минут от Джейми — Jamie’s 30 Minute Meals (2010-2011) 1,2 сезоны

Год выпуска2010-2011
Страна: Великобритания
Жанр: документальный, кулинария
Продолжительность2 сезона, 50+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерМарта Делап
В роляхДжейми Оливер

Описание Сериала: Очередное кулинарное шоу с гением кулинарии Джейми Оливером. Здесь он демонстрирует как приготовить полноценный, вкусный обед завтрак или ужин за время меньшее чем понадобится на доставку пиццы. Джейми Оливер не остепенился даже после женитьбы и рождения второй дочки. Он поселился в графстве Эссекс, где провел все свое детство, и вплотную занялся выращиванием овощей и фруктов на собственном участке. Джейми и здесь добился успеха, как он сам признается, выращивание собственного урожая приносит ему море радости.На этот раз научит как приготовить вкусный и сытный обед всего за 30 минут. Джейми Оливер экономит наше время. Для наиболее занятых людей, у которых нет времени долго стоять у плиты после длинного рабочего дня. Знаменитый англичанин учит нас, как потратить на приготовление целого обеда не больше получаса, не жертвуя качеством блюд.

Демократичность - одно из основных достоинств кухни Оливера. Рецепты своих блюд он проверял на собственной жене. «Мнение Джулс очень помогает мне сделать так, чтобы рецепты были доступны каждому, - если она может с ними справиться, значит, сможете и вы», - сообщает Джейми в одной из своих книг. И, хотя на месте его жены я бы обиделась, ссылка на неумеху Джулс весьма ободряет всех остальных неумех.

Смотреть онлайн сериал: Обеды за 30 минут от Джейми — Jamie’s 30 Minute Meals (2010-2011) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий; 2 сезон 20 из ? серий;
  • Размер сериала: 1,2 сезоны 7,22 ГБ;
  • Формат видео: AVI