Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Золото джунглей — Jungle Gold (2012-2013) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(6 голосов)
Золото джунглей — Jungle Gold (2012-2013) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2012-2013
Страна: США
Жанр: документальный, реальное ТВ
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерГари Клэрк
В роляхScott Lomu, George Wright

Описание Сериала: Так называемые «Золотые лихорадки», охватывают людей с достаточно большой периодичностью. Искатели драгоценного металла не останавливаются ни перед чем, ведь цена успеха составляет миллионы, о которых мечтает каждый нормальный человек. Вот и выходит, что его ищут в абсолютно противоположных направлениях и совершенно разных местах. Передача «Discovery: Золото джунглей» - это современный проект, события которого развиваются в наше время. Главные участники путешествия стараются снова разбогатеть, избрав для этих целей очень интересный метод. Смотреть программу в онлайн предпочитают на нашем интернет сайте.

Если верить всем догадкам и предположениям, то в густых джунглях таятся несметные богатства, которые буквально ждут своего нового обладателя. Найти их очень непросто, поэтому многие люди, которые пытались это сделать, разочаровывались и бросали затею еще на зачаточном этапе. Гана наполнена местами, имеющими богатую и разнообразную историю. И вот, два любителя денег, решаются на отважный и отчаянный шаг. Они собирают вещи и едут искать золото.

Раньше эти персонажи были весьма состоятельными гражданами. В распоряжении парней имелось солидное состояние, ведь они занимались недвижимостью. Но экономический спад разрушил существующую империю. Вот только мечты о хорошей жизни не дают покоя. Они заставляют действовать и искать новые пути к благосостоянию. Опасные джунгли видели многих храбрецов, но никому из них так и не удалось найти миллионы долларов, зарытые в виде золотых камней. Это путешествие будет непростым и очень интересным и, благодаря данной передаче, телезрители смогут стать его участниками. Интерес разгорается с каждой серией, ведь совершенно не ясно, удастся ли двум парням найти то, за чем они сюда приехали. Некоторые вопросы прояснятся, но многое так и останется под покровом тайны. Главное, не сдаваться и двигаться дальше, в чащу джунглей.

Смотреть онлайн сериал: Золото джунглей — Jungle Gold (2012-2013) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 серий; 2 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,64 ГБ; 2 сезон 9,19 ГБ;
  • Формат видео: AVI