Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Казнокрады — Kaznokrady (2012)

Оцените Сериал
(17 голосов)
Казнокрады — Kaznokrady (2012)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность6+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИгорь Михайлусь
В роляхВладимир Стеклов, Сергей Сосновский, Иван Шабалтас, Валерий Громовиков, Борис Каморзин, Валерий Никитенко, Михаил Багдасаров

Описание Сериала: Документальный цикл «Казнокрады» повествует об одном из древнейших явлений, которое в той или иной степени свойственно любому государству. Пребывание у власти накладывает большую ответственность, но таит в себе и огромное искушение - не зря власть ценится выше денег. Посмотреть на казнокрадов прошлого, которые были всегда и везде (в том числе и в канувшем в Лету Советском Союзе), можно и на нашем сайте. Сериал «Казнокрады» ждет зрителей в онлайн кинозале, где просмотр можно начать немедленно.

Современный мир считается погрязшим в коррупции, то и дело в СМИ всплывают дела различного масштаба о взятках и хищениях государственных средств. Благодаря обилию источников информации людям кажется, что мы живем в век тотального казнокрадства. Однако это явление существовало на протяжении всей истории человечества, c момента возникновения государственности. Доступ к казне всегда сопровождается большим соблазном, ведь человек слаб, а деньги дают большие возможности.

Советский Союз не был исключением и, хотя в те времена чиновники жили гораздо скромнее и не выставляли напоказ свое благосостояние, так как могли в миг лишиться своего поста и всех связанных с ним привилегий. Тем не менее, и здесь время от времени находились ловкие дельцы, которые умудрялись выстраивать коррупционные схемы и делать на этом огромные деньги.

Цикл документальных фильмов «Казнокрады» приоткрывает завесу над такими громкими делами, которые стали резонансными в свое время, однако в силу всеобщей закрытости советского общества так и не стали достоянием широкой общественности. Это были действительно масштабные дела, фигурантами которых были известные военачальники, видные деятели партийной номенклатуры и их родственники.

Фильмы основаны на реальных событиях, но в них сочетается документалистика с игровыми элементами. Здесь снимались известные российские актеры. Среди них Владимир Стеклов, Иван Шабалтас, Михаил Багдасаров и другие.

Смотреть онлайн сериал: Казнокрады — Kaznokrady (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,0 ГБ;
  • Формат видео: AVI