Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Крутые нулевые — Krutye nulevye (2012)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Крутые нулевые — Krutye nulevye (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: документальный, криминал
Продолжительность4+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Мартынов
В роляхЕвгений Сидихин

Описание Сериала: Документальный цикл о безвозвратно ушедшем первом десятилетии нового века и тысячелетия. Это проект телеканала «НТВ», и все мы должны сказать спасибо ему за то, что получили возможность смотреть его и вспоминать о событиях новейшей истории. Вы находитесь на странице, где можете увидеть передачу «Крутые нулевые» в режиме онлайн и заново осмыслить сравнительно недавние события, свидетелями которых было большинство ныне живущих людей.

Последнее десятилетие прошлого века с легкой руки журналистов сегодня принято называть не иначе, как «лихими 90-ми», и во многом такое название вполне оправданно. Это был переходной период от недоразвитого социализма к уродливому капитализму, что сопровождалось различными неприглядными явлениями, влияние которых на общественно-политическую жизнь страны чувствуется и сегодня.

Следующее десятилетие стало совершенно новой эпохой, во многом благодаря приходу к власти в России других людей. Впрочем, переход от дикого к сравнительно цивилизованному капитализму не произошел с боем курантов, возвестивших о начале 2001 года. Это был долгий и достаточно болезненный процесс, где приходилось преодолевать сопротивление тех, кто привык «ловить рыбу в мутной воде», а также вновь разрушать стереотипы, сложившиеся за несколько предыдущих лет, но тем не менее достаточно прочные.

Новый век принес с собой новые проблемы, самой «раскрученной» из которых можно назвать проблему терроризма. Нулевые уже нельзя назвать лихими, и журналисты выдумали новый эпитет, который, впрочем, вполне точно отражает произошедших в стране перемен.

Это время безвозвратно ушло и с небольшого расстояния позволяет осмыслить те процессы, которые изменили общественное сознание. У этих событий найдутся ярые сторонники и непримиримые критики, но если постараться судить объективно, то страна несомненно сделала огромный шаг вперед, пусть и не всех устраивает направление ее движения.

Смотреть онлайн сериал: Крутые нулевые — Krutye nulevye (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,77 ГБ;
  • Формат видео: AVI