Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал В поисках природных сокровищ — Mineral Explorers (2014-2017) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(0 голосов)
В поисках природных сокровищ — Mineral Explorers (2014-2017) 1,2 сезоны

Год выпуска2014-2017
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерДжонатан Кудабек, Марк Уилкен
В роляхТомас Нагин

Описание Сериала: Перед вами история, которая позволит зрителям окунуться в невероятный мир исследований и изучения удивительных и загадочных миров. В центре внимания сюжета оказывается Томас Нагин. Этот человек всю свою жизнь посвятил тому, что изучал многочисленные минералы и прочие редкие залежи в земных породах. Несколько десятков лет этот выдающийся учёный и исследователь занимался составлением карт природных ископаемых. Его знания невероятны и удивительны, а каждое новое приключение заставляет главного героя по-особому смотреть на мир и ставить перед собой невероятные задачи для новых поисковых экспедиций.

Каждый раз Нагин постарается объяснять свои действия и рассказывать всё новые и новые подробности о том или ином редком ископаемом, которое придётся отыскивать. Вместе с Томасом каждый новый эпизод зрители будут отправляться на невероятные приключения с удивительными поворотами событий. Каждый раз - это опасный путь, наполненный различными непредсказуемыми исходами и неожиданными встречами с представителями живой природы. Томас Нагин обожает свою работу и готов поделиться со зрителями долей своего восхищения и удовольствия.

Смотреть онлайн сериал: В поисках природных сокровищ — Mineral Explorers (2014-2017) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий; 2 сезон 2 из 7 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,31 ГБ; 2 сезон 2,88 ГБ;
  • Формат видео: mkv