Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Моя ужасная история — My Shocking Story (2007)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Моя ужасная история — My Shocking Story (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность19+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерDiscovery

Описание Сериала: Discovery Channel начинает показ беспрецедентного сериала «Моя ужасная история» о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что. Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг. Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий. Большинство недугов, которыми страдают герои программы «Моя ужасная история», уникальны – и пока одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь этим людям. Выслушайте не выдуманные рассказы в новой программе Discovery Channel «Моя ужасная история».

С каждым годом в мире появляется все большее количество болезней и, к величайшему сожалению, далеко не от всех из них существуют лекарства. Люди страдают и мучаются, опуская руки и готовясь к самому ужасному исходу. Но находятся и такие, которые преодолевают свой недуг, ежедневно вступая в борьбу за возможность жить. Они хотят снова почувствовать всю радость от этой жизни и не собираются ломаться под постоянным давлением обстоятельств. Им известно, что лучшее лекарство – это искренняя вера в собственную победу. Передача «Моя ужасная история» - это эпизоды из жизни людей, облик которых был изменен в виду различных болезней. В онлайн эту душевную программу проще всего смотреть на нашем сетевом портале.

Они отличаются от окружающих людей, но при этом каждый герой данной передачи старается сделать все возможное для того, чтобы прожить самую обыкновенную жизнь. Каждый новый день – это новая борьба за выживание, это подвиг, которые не должен остаться без должного внимания и уважения. Бывает трудно проглотить кусок пищи, вздохнуть поглубже, и сделать хоть какое-то движение. Постоянное преодоление препятствий делает их сильнее, настойчивей и упорней. Никто даже не догадывается о том, насколько сложно им приходится в этом мире.

Никому не понять, сколько сил приходится вкладывать даже в самое маленькое движение, в каждое сказанное слово. К сожалению, большая часть описываемых недугов является уникальной, поэтому практически все врачи лишь отводят свой взор в сторону и разводят руками. Хотя, находятся и такие специалисты, которые готовы начать поиск беспрецедентных решений, позволяющих спасти этих людей. Только благодаря искренней поддержке и отзывчивости со стороны неравнодушного окружения можно заставить хворь отступить. Но далеко не все люди способны на сочувствие и понимание, поэтому поиски могут затянуться на весьма длительный временной период.

Смотреть онлайн сериал: Моя ужасная история — My Shocking Story (2007)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 19 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,97 ГБ;
  • Формат видео: AVI