Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Эпохальные полеты НАСА — NASA'S Greates Missions (2008)

Оцените Сериал
(12 голосов)
Эпохальные полеты НАСА — NASA'S Greates Missions (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность6+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерDiscovery, Ник Грин

Описание Сериала: Вы увидите все, начиная с первых попыток преодолеть звуковой барьер и исторической высадки на Луну и кончая запуском первого «Шаттла» и головокружительной прогулкой в открытом космосе Брюса МакКандлесса. Эта увлекательная серия передач посвящена великим достижениям человека, который всегда смотрел в небо и стремился «дотянуться» до Луны.

1. Обычные супермены / Ordinary Supermen В 1969 году группа астронавтов изменила мир. Они слетали на Луну на самой большой ракете. Семь летчиков-испытателей готовы рисковать жизнью, чтобы первыми оказаться там.

2. Друзья и соперники / Friends and Rivals После успеха проекта "Меркьюри" НАСА подняла планку еще выше - высадиться на Луну. Это рассказ о проекте "Джемини", который является одним из ключевых в истории НАСА.

3. "Орёл" на Луне (Посадка "Орла") / Landing the Eagle Первый пилотируемый полёт на Луну. Фильм расскажет историю тех людей которые сделали его возможным.

4. Исследователи / The Explorers Человек вышел на орбиту, прогулялся по открытому космосу, перешел из одного корабля на другой и провел в космосе три дня за сутки. Теперь настало время для новых подвигов.

5. Челнок / The Shuttle Чтобы приспособить космический челнок, который был сделан 20 лет назад, к новому типу стыковки, НАСА запустила революционный проект, позволяющй вновь использовать оборудование.

6. Дом в космосе / Home in Space Космический телескоп «Хаббл» - крайне сложный иструмент, который должен был изменить наше представление о Вселенной. Но вскоре НАСА обнаружило серьезный дефект главного зеркала.

Смотреть онлайн сериал: Эпохальные полеты НАСА — NASA'S Greates Missions (2008)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,77 ГБ;
  • Формат видео: AVI