Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Освободители — Osvoboditeli (2013)

Оцените Сериал
(39 голосов)
Освободители — Osvoboditeli (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность8+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Касьянов
В роляхСергей Маховиков

Описание Сериала: Когда советские войска вышли на границу СССР, многие думали: все, войне конец. Но это было не так. Врага еще нужно было додавить, не дать ему заползти назад, в свое логово, и там зализать раны. Для Красной Армии это означало одно – вперед, на Запад, на Берлин! Перед нашими солдатами открывались европейские территории, которые предстояло любой ценой очистить от немецко-фашистских захватчиков. Переход Дуная, операции по освобождению польских городов и фабрики смерти – концлагеря Освенцим, Белграда, Будапешта, Праги, взятие Берлина – об этом документальный цикл «Освободители», ведущим которого стал известный актер Сергей Маховиков.

При помощи уникальной документальной хроники, воспоминаний ветеранов непосредственно на местах событий, авторы проекта воссоздают историю освобождения Европы, решающие месяцы войны, полные кровопролитных, отчаянных сражений. О чем думали наши солдаты в ночь перед каждым наступлением, в ночь перед тем, как перейти границу? Одно дело воевать на своей территории, за свой дом, и совсем другое – на чужой земле. Но все понимали, что сделать это необходимо. И, пожалуй, никогда еще наши войска не встречали столь ожесточенного сопротивления. Фашисты, чтобы удержаться на захваченных территориях, шли на любые крайности, но и наши солдаты не жалели ничего, для того чтобы приблизить долгожданную Победу!

Смотреть онлайн сериал: Освободители — Osvoboditeli (2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,33 ГБ;
  • Формат видео: AVI