Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Наша планета — Our Planet (2019-2023) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Наша планета — Our Planet (2019-2023) 1,2 сезоны

Год выпуска2019-2023
СтранаСША
Жанрдокументальный
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерАдам Чапман
В роляхДэвид Аттенборо

Описание Сериала: Четырёхлетняя работа авторов сценария подошла к концу, и они готовы предложить зрителям совершенно новый и неповторимый проект, посвященный прекрасной живой природе на нашей планете. В центре внимания сюжета окажутся многочисленные уголки Земли, где до сих пор водятся представители флоры и фауны, которые уникальны и встречаются лишь в этих местах. Конечно же, истории, которые зрителям предстоит увидеть, удивительны и невероятны. Авторам и операторам пришлось посетить более пятидесяти государств мира, а в работе было задействовано более шестисот человек.

Конечно же, каждый природный ареал выглядит удивительно и неповторимо, поэтому изучать наш мир не надоест никогда. У зрителей же имеется уникальная возможность стать частью этой огромной и неповторимой природной красоты, увидеть и познакомиться с потрясающими представителями флоры и фауны, стать свидетелями возвышения потрясающих природных чудес и массивов, а также узнать, как человечество пытается сохранить эти первозданные места и удивительные по красоте ландшафты. Готовы ли вы к такому продолжительному и интересному путешествию по миру?

Смотреть онлайн сериал: Наша планета — Our Planet (2019-2023) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий; 2 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 23,48 ГБ; 2 сезон 11,91 ГБ;
  • Формат видео: mkv