Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Патрик Демпси в гонке Ле-Мана — Patrick Dempsey: Racing Le Mans (2013)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Патрик Демпси в гонке Ле-Мана — Patrick Dempsey: Racing Le Mans (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДжон Уаткин
В роляхДэйв Митчелл, Патрик Демпси

Описание Сериала: Обладатель коллекции ретро-автомобилей и большой любитель гонок, актёр Патрик Демпси собирается принять участие в изнурительном соревновании на выносливость — знаменитой гонке «24 часа Ле-Мана». Вы увидите, как Демпси со своей командой готовится к автомобильному состязанию, которое по своему масштабу сродни восхождению на Эверест. Теперь его будни состоят из поиска спонсоров, квалификационных заездов и бесконечных тренировок. Однако, несмотря на все трудности, Демпси твердо намерен покорить один из старейших треков Европы за рулем знаменитого Porsche 911 GT3 RSR. Вместе с ним вы совершите увлекательную экскурсию по трассе «Сарта», а также узнаете удивительные факты из мира больших гонок.

Вам нравится скорость и скрип тормозов на поворотах? Тогда вам наверняка придется по вкусу передача «Патрик Демпси в гонке Ле-Мана».

Те, кто смотрел «Анатомию страсти», наверняка помнят актера Патрика Демпси. Предлагаем посмотреть передачу «Патрик Демпси в гонке Ле-Мана» онлайн, чтобы увидеть его в новом амплуа. А именно в роли участника самой старой и самой изнурительной гонки мира – 24 часовой Ле-Ман.

В программе зритель увидит не только гонку, но и все этапы подготовки к ней. Начиная от поиска спонсоров и заканчивая квалификационными заездами. Не останется без внимания и личная жизнь актера, его карьера, на которые у Патрика совсем не хватает времени…

Смотреть онлайн сериал: Патрик Демпси в гонке Ле-Мана — Patrick Dempsey: Racing Le Mans (2013)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,92 ГБ;
  • Формат видео: MKV