Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Планета без предрассудков — Planeta bez predrassudkov (2011)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Планета без предрассудков — Planeta bez predrassudkov (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность23+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерФедор Беликов
В роляхИрина Бажанова

Описание Сериала: Если вы любите путешествовать, открывать для себя новые миры и знакомиться с новыми народами и культурами, тогда вам стоит присоединиться к Ирине Бажановой и виртуально объездить с ней весь мир! У каждого народа свои ритуалы и привычки, и порой они кажутся нам весьма странными или откровенно смешными, но нужно научиться смотреть на всё шире. Именно это и пытается делать Ирина - избавиться от всех предрассудков!

К примеру, в некоторых африканских племенах люди приветствуют друг друга подпрыгивая в воздухе. Можете себе представить, что каждый раз желай поприветствовать знакомого, вы место привычного “привет!” будете прыгать около него? А вот в Китае все обожают чисто 4 только потому, что при произнесении, эта цифра созвучна со словом “смерть”! Ну не странные они, эти китайцы?

Но всё это не что иное, как предрассудки, а образованному и высокоинтеллектуальному человеку, они-то как раз и ни к чему. Ирина Бажанова путешествует по разным странам и рассказывает вам о том, что привычно и обыденно для их жителей. Передача изобилует интересной информацией о традициях самых разных народов мира, позитивным настроем и неудержимой энергетикой самой ведущей.

Очень важно любить свой дом, ведь от этого зависит и отношение к нему, и настроение, и целый ряд других факторов. В данном случае дело касается более глобального понятия, а именно – всей нашей необъятной планеты – Земли. Очень важно относиться к ней с пониманием и любовью, ведь пренебрежительное отношение очень быстро обернется плачевными последствиями. Что же для этого нужно? Совсем немного! Главное – понять всю суть некоторых вопросов и постараться относиться к ним с максимальной лояльностью. Передача «Планета без предрассудков с Ириной Бажановой» научит телезрителей, как именно это нужно делать, и на каких особенностях следует сделать особый акцент. Смотреть программу в онлайн предпочитают на нашем электронном ресурсе.

Несмотря на достаточно обильное количество требований и потребностей, полюбить нашу планету можно и, даже, очень нужно. Ведущая данной программы объездила практически весь мир. Она сделала все от нее зависящее и помогла многим людям позабыть о своих предрассудках. В первую очередь это касается отношения к самой планете. Многие люди не понимают всю суть странных и жестоких ритуалов, обрядов и религиозных организаций. В каждом из этих моментов есть свой скрытый смысл, который удается понять далеко не всем людям.

Очень важно позабыть о предвзятом отношении и осуждении. Значительно более важным является фактор понимания и объективной оценки всех этих странных действ, поражающих простого человека. Экзотические формы культуры всегда вызывали некое волнение и беспокойство, но все они вполне заслуживают право на свое существование. Разнообразие культуры поражает и удивляет, оно заставляет переоценивать свои взгляды и понимание всего происходящего. Те люди, которым удалось познать главные принципы и движущие факторы, возвысились над серой массой прочих людей. Теперь и телезрители получают шанс полюбить свою родную планету.

Смотреть онлайн сериал: Планета без предрассудков — Planeta bez predrassudkov (2011)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 23 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,76 ГБ;
  • Формат видео: AVI